8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Esse

1 Августа 2017

Как правило, бренды модной одежды, обуви или аксессуаров ассоциируются в основном с европейскими, а точнее – с итальянскими производителями. Таких марок действительно очень много, однако выпуском линеек модных предметов гардероба занимаются не только дизайнеры из Старого Света. Не менее популярны и марки, родина которых находится в Соединенных Штатах Америки. Одним из таких брендов стал Esse.

Он был основан в 1986 году одноименной компанией. Несмотря на то, что марка кажется относительно новой, в 2016 году она отметила свой тридцатилетний юбилей, а это солидный срок для изменчивого мира модных трендов.

Изначально Esse был ориентирован исключительно на выпуск одежды, а точнее одежды для повседневной жизни и молодежных линеек.
Для продвижения бренда Esse на протяжении всей истории его существования применялись только новейшие тенденции стиля и прогрессивные технологии производства. Одним из запоминающихся трендов Esse был запуск производства клетчатых предметов гардероба, именно эта марка начала их массовый выпуск одной из первых.

Целевая аудитория Esse не слишком изменилась и расширилась за время его существования. Как и в 1986 году, так и сегодня одежда Esse выпускается в первую очередь для молодых и активных людей, предпочитающих свободный и комфортный покрой предметов гардероба.

Со временем бренд расширил ассортимент производимых изделий, и линейки модной одежды дополнились коллекциями аксессуаров, таких как сумки для женщин, разнообразные футляры для мобильных телефонов и прочая подобная продукция. Эти новые линейки были одобрительно приняты потребителями, в первую очередь благодаря удачному симбиозу функциональности и эффектного внешнего вида.
Бренд Esse быстро нашел свою нишу на рынке кожаной галантереи. Такой успех был обусловлен тем, что изделия бренда отличаются высоким качеством, эргономичностью и пристальным вниманием к деталям.

Развитие современных технологий стало неотъемлемой частью жизни современного человечества. И в этом марка Esse нашла новые возможности для разработки новых линеек выпускаемых товаров. Сумки для ноутбуков, чехлы для смартфонов и мобильных устройств под маркой Esse выпускаются с учетом функциональных требований гаджетов, комфорта потребителей и высокого качества, соответствующего общей философии бренда.

Все аксессуары бренда Esse изготавливаются исключительно с применением натуральной кожи, что обеспечивает не только стильный внешний вид изделий, но и их долговечность.
Ежегодно компания выпускает сразу несколько линеек одежды, как для мужчин, так и для женщин. Кроме того разрабатываются коллекции аксессуаров, которые могут использоваться и как дополнение к гардеробу, составленному из предметов одежды от Esse, так и приобретаться любителями других марок одежды.

Эксперименты со стилем, которые изначально использовались для завоевания потребительской аудитории, продолжаются компанией и в настоящее время. При этом несмотря на постоянный поиск идеальных вариантов для нужд современной стильной молодежи, бренд имеет собственную философию, которой придерживается во всех новых коллекциях и разработках.

Приобретая любые изделия Esse можно быть уверенным не только в том, что гардероб пополнился еще одной стильной дизайнерской вещью, но и в ее высоком качестве и долговечности. Бренд регулярно выпускает новые линейки, однако разработанный дизайн большинства предметов одежды и аксессуаров направлен на то, чтобы быть в тренде не один сезон.

Этот бренд относится к средней ценовой категории и доступен отечественным потребителям с не самым высоким уровнем доходов.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.