8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Enzo Logana

21 Мая 2020

Бренд Enzo Logana весьма известен среди ценителей Высокой моды. Компания зарекомендовала себя как бренд итальянской высококачественной и элитной обуви.

Enzo Logana открыла свое производство более пятнадцати лет назад. За эти года компания добилась многих высот, встав на одно место вместе с немногими другими компаниями по производству обуви класса люкс. Клиентов фирмы привлекает надежность бренда, современный и стильный дизайн, удобство и комфорт моделей, которые готовы служить не один и даже не два года.

Основоположником компании стал Энзо Логана - именно его именем она и названа. Он всегда мечтал о работе модным дизайнером, разрабатывающим уникальную и изысканную обувь.

Альма-матер у Энзо была не одна, а несколько, и все – в престижных парижских и миланских высших заведениях Парижа и Милана. После выпуска юноша решает продолжить и дальше свое обучение, трудясь в одном из знаменитейших итальянских Домов Моды «Essere» в качестве ассистента.

Лишь убедившись, что получил достаточно опыта в этой индустрии, Энзо решается на рискованный шаг - в 1995 году он открывает собственное производство в провинциальном городке недалеко от Ломбардии. Начиная со своих первых же моделей, он использует только материалы наилучшего качества, несмотря на их большую стоимость.

Особое внимание уделяется дизайну - обувь не должна доставлять владельцу неудобство. Поэтому каждая модель Энзо получается комфортной и при этом - стильной и модной. Каждой коллекции владелец теперь уже знаменитого бренда уделяет все свое время. И теперь бренд пользуется огромным спросом, как у модниц из Италии, так и девушек и женщин других стран. Неповторимая обувь, выполненная в соответствии со всеми итальянскими традициями, сочетает изящный стиль и классическую строгость. В настоящее время Enzo Logana является довольной популярной обувной компанией класса люкс и стоит наравне с такими популярными брендами женской обуви, как Fabi  и Anna Biagini.

На территории нашей страны бренд Enzo Logana присутствует более десяти лет. В качестве главных дизайнеров компания привлекает также и российских модельеров. Например, среди них был Андрей Шаров - ученик Вячеслава Зайцева, известный модельер и художник.

Всей продукции бренда присущи оригинальный и уникальный дизайн и высокое качество. Каждая коллекция Enzo Logana соответствует всем популярным тенденциям, а обувь достается модницам по доступным ценам. Дизайнеры компании создают множество моделей: в магазинах можно встретить как классические варианты, так и новые необычные и эксклюзивные идеи.
Обувь Enzo Logana подойдет для девушек и женщин любого возраста, а цены придутся по вкусу любо:
- юная девушка может тут найти обувь с романтическим и нежным дизайном;
- женщины, отдающие предпочтение классике, - обувь с устойчивым и невысоким каблуком и выполненную в спокойной цветовой гамме; 
- деловые женщины - строгую обувь с дизайном в стиле элегантного минимализма; 
- яркие и неординарные особы - обувь с яркими оттенками и выделяющую их из толпы.

Для любой представительницы прекрасного пола в бутиках этой компании найдется все, что душе угодно: это может быть как элегантная обувь для выхода в свет, так и спортивная обувь для похода в фитнесс-клуб.
В производстве обуви задействованы натуральные материалы наилучшего качества - кожа, мех и другие, закупающиеся только у проверенных временем поставщиков. Ассортимент всегда разнообразен, а коллекции постоянно обновляются.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.