8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Emanuel Ungaro

27 Июля 2017

Emanuel Ungaro ассоциируется с именем великого кутюрье, коллекции которого достойны стать изюминкой роскошных гардеробов самых искушенных модниц. Основатель всемирно известного бренда начал свою карьеру с малого. Первоначально Эммануэль Унгаро работал в мастерской отца обыкновенным портным. После этого он учился у великих наставников: Андре Куррежа и Кристобаля Баленсиага. Когда Унгаро исполнилось 32 года, будущий кутюрье открыл свое первое ателье.

Мастер родился в солнечной Италии, и его южный темперамент ощущается в каждой его работе. Сочные краски, смелые контрасты, стремление к самовыражению и индивидуальность характерны для всех творений дизайнера. Он не боится подчеркивать пышные формы, поэтому его строгий стиль сразу полюбился активным женщинам. Сексуальные модницы радовались каждой новой откровенной модели, однако ни в одной коллекции не присутствует даже намека на вульгарность. Унгаро создал оду женской красоте, которую воспевает во всех ее проявлениях. На смену буйства весенних красок приходит откровенная агрессивность знойного лета, которую сменяют чарующие туманы осеннего сезона, а завершается годовой цикл холодной сдержанностью зимы.

Почему линии Эммануэля Унгаро так волнуют модных прелестниц? Мастер виртуозно комбинирует краски, получая невероятные коктейли. Кавалеров не может не волновать разлет тканей, когда дама грациозно несет себя словно по подиуму высокой моды. Женщина, одетая в муслин и шелк, способна заинтриговать своего избранника. Драпированное платье выгодно подчеркивает прелести милой прелестницы. Юбка, которая намного выше колена, служит магнитом для взглядов окружающих: все они отметят про себя стройность женских ножек.

Emanuel Ungaro ассоциируется не только с брендовой одеждой. Фирма также выпускает стильную обувь с женскими сумками. В представлении дизайнера прекрасная леди находится на высоте. Он отказывается от обуви на платформе или сплошной подошвы, ведь только высокие каблуки делают стройные ноги невероятно привлекательными. Сумка-саквояж сочетается с разными нарядами, и в нее женщина может положить все необходимое.

Коллекции дают возможность юным красавицам экспериментировать, создавая нужный образ. Сдержанное очарование подросшей нимфетки проявится в полной мере, как только девушка примерит обворожительные вещи. Неважно, что выберет прекрасное создание, результат будет великолепным. Для девушек Унгаро разрабатывает сарафаны, шорты и джинсы. Платья представлены во всем многоликом спектре невинных оттенков. Бежевые, розовые, белые наряды в цветочек - это эксклюзивные изделия, которыми невозможно не восхищаться.

Другую молодежную серию модницы считают наиболее «удобной» для себя. Ungaro Fever ассоциируется с привлекательными топами, джинсами и платьями. У модельного ряда есть неоспоримое достоинство: вместе с выбранной вещью каждая покупательница становится обладательницей плюшевого мишки. Такой бонус получает каждая поклонница Ungaro Fever.

Бренд уделяет внимание и мужественным юношам. Это касается исключительно избранных: «мачо» в деловом мире. Мужчина сможет сохранить свою яркую индивидуальность даже тогда, когда находится в окружении дома и занимается любимыми делами. При этом правила этикета нарушаться не будут. К классическим цветам: черному и белому добавлен оригинальный декор. Например, это может быть шарф из сатина в горошек, бант из органзы и фиолетовые перчатки.

В 1996 году модельер отдал свое детище в руки Ferragamo. Через 9 лет Ungaro выкупил американец Асим Абдулла. Креативным вдохновителем коллекций стал Питер Дундас, уроженец Норвегии.

Новая коллекция французского модного бренда также напоминает о солнечной Италии. Показы Ungaro в первую очередь подходят для столицы итальянской моды - Милана. А новым креативным директором выступает Фаусто Пульизи. Уроженец Италии предпочитает игру с сочными оттенками и тканями.

В современных фасонах, созданных им, присутствуют оборки, нестандартный крой и множество деталей. Женственная серия просто очаровательна, милые дамы смогут выбрать для себя новый образ. Яркий наряд с принтами - прекрасное решение для вечеринки с друзьями. Талантливому дизайнеру удалось стать достойным приемником Эммануэля Унгаро, который в свое время дал своеобразную характеристику своему стилю. Гармоничное сочетание разума и чувственности переплетаются в каждом творении Фауста Пульизи.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.