8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда EMAMO

29 Июля 2017

Emamo - бренд, известный по пляжной одежде, подчеркивающей женственность своей обладательницы. Чтобы отдых у моря оставил только приятные воспоминания, важно правильно подобрать пляжные платья, в которых можно чувствовать себя легко и непринужденно. Качественные и стильные изделия дарят свободу движений и служат надежной защитой от солнечных лучей. Emamo - бренд, который специализируется на пошиве лучшей пляжной одежды. Ведущие дизайнеры компании создают свои творения из прозрачных материалов, их ткань приятна на ощупь: она подарит желанный комфорт в летнюю жару. Любительниц отдыхать у моря поразит богатый ассортимент - все, что нужно, можно найти в каталоге Emamo.

Среди моделей пляжной одежды для представительниц прекрасного пола есть бикини, топы, туники, комбинезоны, платья, купальники, майки, брюки. Итальянский бренд Emamo создает идеальные творения, каждое из которых сравнимо с произведениями современного искусства. Функциональные модели - шанс выглядеть неординарно, и дама любого возраста может не сомневаться в том, что окружающие ее точно заметят. Туники с глубоким вырезом легко помогут создать романтический образ. Стильная пляжная одежда, украшенная всевозможными аксессуарами, прекрасно подходит для зажигательных коктейльных вечеринок. Выбрав платье в соответствии со своими предпочтениями, девушка станет королевой любой пляжной вечеринки.

Бренд Емамо, созданный Эмануэллой Корво, волнует сердца современных модниц: в коллекциях находит отражение вся радужная палитра. Разнообразные принты радуют глаз, создавая прекрасное настроение. Весенне-летний модельный ряд включает в себя удобную обувь и красивые аксессуары: шляпы, нити бус, сумки для пляжа и ремни.

Осенне-зимняя коллекция имеет свою изюминку, волнующую женщин в любом возрасте. Прекрасное нижнее белье нравится дамам, обладающим утонченным вкусом. Каждая модель коллекции не похожа на остальные, их украшениями могут служить блестящие стразы. Притягивают взоры томных красавиц и тонкие золотые нити.

Успех к бренду пришел во многом благодаря таланту своего креативного директора. Эмануэлла Корво смогла создать целое направление в fashion-индустрии. Уникальность и женственность соединились в одном стиле, который очаровывает своим многообразием. Для каждой представительницы прекрасного пола важно выглядеть безупречно, и это легко достижимо благодаря неподражаемой стилистике пляжной одежды из Италии.

Брендовая одежда не повторяется нигде, поэтому путешественницы могут быть абсолютно уверены, что на пляже им не встретится еще одна дама, одетая точно так же. Современный дизайн гармонирует с натуральными нотами самой природы. Отсюда такая естественность и непринужденность, свойственная любой серии. Стоит надеть легкие и воздушные изделия, и женщина уже олицетворяет собой праздник, а все окружающие заражаются ее беззаботностью и чудесным настроением.

Коллекции предназначены как для юных красавиц, так и для дам солидного возраста. Бренд существует уже более десяти лет, и среди представительниц прекрасной половины человечества он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Его создатели уверены: любую обладательницу их изделий приводит в неописуемый восторг сама мысль взять с собой в отпуск к морю женское белье и купальники от Емамо.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.