8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда ELSY

16 Июля 2017

Elsy - это супермодный итальянский бренд, который сегодня известен широко за пределами Италии. Родители, которые души не чают в своих дочурках, могут одеть своих маленьких принцесс в лучшие наряды. Стильные вещи из Италии - это шикарное сочетание элегантности с авангардом: в модных линиях присутствует гламур, благородство и простота. Талантливым дизайнерам удалось соединить все воедино.

Размерные ряды одежды охватывают все подрастающее поколение: от 3 месяцев до 6 лет и от 7 до 14 лет. Одежда в оригинальном исполнении приводит девочек в восторг, а их родители не могут не восхищаться изысканными творениями. В каждом изделии чувствуется присутствие передовых тенденций. Кружева с брошками, натуральный мех с ангоркой заставляют трепыхать сердца юных модниц. Современные эксперты отмечают высокое качество тканей, в частности - роскошного атласа, который смотрится в готовых изделиях по-королевски.

Бренд Elsy уже отметил свой пятидесятилетний юбилей с момента появления в мире моды. Компания за это время смогла завоевать общепризнанный авторитет. Бренд основан в 1958 году, именно тогда Джузеппе Брусино открыл фирму, назвав ее Элси, в честь жены. С того времени компания разрабатывает оригинальные коллекции для юных леди. Супермодные изделия пользуются популярностью во всем мире. Главный офис бренда расположен в Северной Италии в окружении виноградников района Асти.

Каждый год Elsy выпускает по две коллекции, обе серии представлены модельными рядами для малышей и девочек-подростков. Итальянский стиль отличается очаровательным шиком и милым романтизмом, благодаря которому юные леди чудесным образом превращаются в гламурных красавиц. Модные линии создаются с учетом принципа total look. Летняя серия акцентирует внимание на моделях шикарных платьев, предназначенных для торжественных мероприятий. Богатые вечерние наряды шьют из шифона с шелком. Модельный ряд дополняет серия практичных брюк, выполненных из материала высокого качества. Девочки не останутся равнодушными к актуальной расцветке и модному крою. Плиссированные юбки обязательно должны быть в детском гардеробе так же, как нарядные футболки и удобные топы.

Зимняя коллекция радует огромным разнообразием стильных курток и элегантных пальто: привлекательные изделия декорированы с помощью натурального меха. В качестве утеплителя используется синтепон и натуральный пух. А осенью и весной маленькая леди может облачиться в яркий двубортный плащ, который надежно защитит от дождевых капель и ветра.

Красивый дизайн, высококачественный материал, интересная фурнитура - все это служит для создания неповторимых образов. Юная кокетка сможет всегда найти себе наряд, соответствующий ее настроению. Изделия реализуются по доступным ценам, поэтому родители имеют возможность полностью обновить детский гардероб любимого чада без ущерба для семейного бюджета. Идеальная одежда из Европы, подчеркивающая все прелести очаровательного юного создания, поможет сделать малышку неотразимой красавицей. Итальянский бренд Elsy заботится о том, чтобы ребенку было комфортно в любое время года.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.