8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elsa Zanella

15 Августа 2017

Итальянские модельеры по праву считаются основоположниками большинства существующих стилей и модных направлений, как в одежде, так и обуви, и аксессуаров. Вне зависимости от того, насчитывает ли история марки несколько десятков лет или появилась она сравнительно недавно, богатая фантазия и неоспоримые таланты большинства разработчиков, родина которых находится в этой средиземноморской стране, позволяет их творениям быстро завоевывать признание не только соотечественников, но и потребителей из других стран мира. Одним из популярных итальянских брендов стала марка Elsa Zanella.


Историческая справка о бренде


Бренд Elsa Zanella представляет собой дочернюю марку известной в Италии и за пределами этой страны компании Zanella. Эта фирма появилась в далеком 1950 году на территории Италии в городе Винченце. Первоначальной специализацией компании был выпуск брюк для мужчин высокого качества. В 1978 году бренд начал успешное продвижение на рынках Соединенных Штатов Америки, после чего широко распространился по всему миру.

На сегодняшний день на нашей планете насчитывается около семисот магазинов, предлагающих клиентам продукцию этой марки, также изделия бренда Elsa Zanella можно приобрести через специализированные интернет-магазины.

В настоящее время производственные мощности компании находятся не только на родине марки - в Италии, но и вынесены в некоторые европейские страны, в том числе - в Австрию и 
Германию.



Чем же радует марка поклонников?


Сегодня отечественному потребителю предлагается широкий ассортимент молодежной одежды, выполненной в креативном стиле, а также предметы гардероба экстра - класса, выполненные в классическом стиле, от марки Elsa Zanella.

Этот популярный итальянский бренд не оставляет без внимания потребности пышных дам - для них компания представляет инновационный модельный ряд. Отличительными особенностями таких линеек становится легкость, утонченность и воздушный дизайн, ранее не характерный для изделий, представляющих большую размерную линейку. Это позволяет женщинам избавиться от комплексов, связанных с наличием лишнего веса.

Коллекционные изделия фирмы доступны для ознакомления и заказа брендовом интернет-магазине, а также на официальном сайте компании. Марка Elsa Zanella широко применяет для своих коллекций уникальные и неповторимые фасоны, точный покрой, удивительные материалы и ткани, а также прогрессивный подход к разработке и изготовлению своих модельных линеек. Стильные и гламурные барышни всегда могут подобрать для себя предметы гардероба из удивительных линеек, декор которых дополнен стразами от Swarovski.

Интернет-магазины Elsa Zanella регулярно радуют своих клиентов распродажами и снижениями расценок на свою продукцию. Это делает модели от Elsa Zanella доступными широкой целевой аудитории, практически любая отечественная покупательница, имеющая средний доход, может позволить себе стильную одежду от всемирно известного бренда.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.