8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elmonte

11 Августа 2017

Начало нового тысячелетия стало периодом бурного развития индустрии моды в России. Именно в это время на российском рынке стали появляться бренды одежды и обуви отечественного производства, направленные не только на выпуск стильных и оригинальных изделий, но и на разработку их с учетом особенностей климата страны, а также потребностей российского рынка.


Elmonte - новое имя на рынке обуви


Одним из брендов, появившихся в начале XXI века, стала российская марка под названием Elmonte. Датой создания этого бренда стал 2003 год, когда группа амбициозных дизайнеров решила занять нишу ульрамодной обуви на отечественном рынке. Высокое качество, удачно сочетающееся с прогрессивным и динамичным дизайном, стало залогом успеха марки не только на родине, но и во многих других странах мира, где такую обувь выбирают активные и целеустремленные потребители, чья жизнь проходит в постоянном движении.


Особенности дизайна и ассортимента


Бренд Elmonte выпускает широкий ассортимент женской обуви, начиная от изящных босоножек и невесомых балеток, и заканчивая классическим туфлями, которым разработчики бренда придают особый неповторимый шарм, сохраняя общую концепцию.

Любительниц спортивного стиля дизайнеры бренда также не оставили без внимания - кеды марки Elmonte широко известны как удобная и стильная обувь.

Зимние холода также не страшны обладательнице обуви Elmonte, которая широко представлена в соответствующих каталогах. Среди этой продукции можно найти все возможные разновидности обуви для холодного сезона.

Дважды в год компания радует своих поклонниц новыми модными линейками, включающими в себя не менее пятисот уникальных модных разработок каждая. Представители сильной половины человечества также могут найти для себя весь ассортимент обуви для любых сезонов и случаев жизни.

Высококачественные изделия бренда выполняются в трех основных направлениях: классический либо винтажный стиль, а также популярное сегодня направление casual. Залогом успеха, которым пользуются на отечественных и зарубежных рынках изделия бренда Elmonte, стал не только неповторимый и уникальный дизайн, но и использование при производстве прогрессивных технологий, а также использование высококачественных натуральных материалов.

При производстве любой пары обуви от Elmonte, будь то изящные туфельки или теплые сапоги, используются такие материалы, как велюр, натуральная телячья кожа, а также наппа и нубук.

Неповторимый и эффектный вид изделий дизайнеры создают при помощи таких декоративных средств, как декоративная шнуровка или стразы, а также смелых экспериментов с оттенками и сочетаниями фактур.

Создателями бренда Elmonte разработана специальная уникальная колодка, которая позволяет чувствовать себя комфортно и предотвращает возникновение ощущения усталости даже при ходьбе в течение длительного времени на большие расстояния.


Такие стильные туфли — и все от Elmonte!


Пожалуй, наибольшей популярностью среди изделий бренда Elmonte пользуются туфли. Классические или вечерние, деловые или эпатажные - ассортимент моделей поражает своим разнообразием.

Каждая новая коллекция обуви поражает воображение модниц неожиданными и оригинальными решениями, каждый раз открывая новые страницы в истории модных тенденций. Одним из таких эпатажных изделий стали туфли, выполненные из лакированной кожи. Яркий и экспериментальный дизайн сделал их особенно популярными среди ярких и уверенных в себе девушек.

Креативный и красочный дизайн туфель из весенней коллекции, а также строгие модели в классическом стиле пользуются особенно высоким спросом среди женщин из множества стран мира.

Обувь Elmonte сегодня: удобно покупать, приятно носить!

Долговечная, комфортная, оригинальная обувь от Elmonte сегодня известна потребителям из Европы, Азии и Америки. Приобрести изделия от этого бренда можно как с помощью официального сайта компании, где функционирует интернет-магазин, так и в фирменных магазинах бренда, расположенных по всему миру.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.