8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elizabeth Hurley

12 Августа 2017

Всемирно известная актриса Элизабет Херли создала одноименный бренд в 2005 году. По ее словам, создание этой марки было вдохновлено любовью Элизабет к путешествиям и экзотическим странам, которая появилась у нее еще в детстве, проведенном в Великобритании. Актриса выросла в дождливой стране и мечтала оказаться в местах, где можно выйти из дома без зонта и запасного кардигана, например Сен-Барт или Сан-Тропе.

Одежда бренда Elizabeth Hurley шикарная, но очень комфортная. Она предназначена для того, чтобы подчеркивать чувственность своей обладательницы, и соответствует представлениям о гламурных трендах. Женщина, стремящаяся внести в свой гардероб для отпуска нотку трепетной роскоши, будет приятно удивлена ассортиментом бренда Elizabeth Hurley.

Многочисленные супермаркеты, бутики высокого класса, а также курортные магазины - все это торговые точки, где можно приобрести изделия бренда.


Коротко об основательнице


Философия и основные направления любого бренда тесно связаны с личностью его идейных вдохновителей и основателей, история которых оказывает непосредственное влияние на становление марки. Не стал исключением и бренд Elizabeth Hurley, который являет собой отражение этой актрисы, ее самовыражение в одежде.

Основательница бренда родилась в 1965 году, 10 июня, на территории графства Хэпшир, в местечке под названием Басингсток. Со временем Элизабет добилась значительных успехов как певица и актриса, а также продюсер, дизайнер одежды и модель.

Сегодня Элизабет живет в своей родной Англии с сыном Демианом и целой коллекцией домашних животных. Основным ее увлечением в последнее время стал дизайн и моделирование коллекций модной одежды. До того, как стать мамой, Элизабет Херли снялась более чем в двадцати фильмах. По ее собственному признанию, особенно запомнились ей совместные работы с Майком Майерсом, Бренданом Фрейзером и Шоном Пенном.

В собственности Элизабет находится более 400 акров земли на территории графства Глостершир, где актриса организовала фермерское хозяйство. Мясо, производимое в этом хозяйстве, пользуется спросом на английских фермерских рынках, а также в лучших ресторанах Лондона.

В 2009 году Элизабет открыла сеть баров - закусочных Harrods, предлагающую своим посетителям закуски с пониженным содержанием калорий.


Собрались на пляж? Только с вещами от Elizabeth Hurley!


Первоначально бренд Elizabeth Hurley был основан как марка пляжной одежды для женщин, предпочитающих подчеркивать достоинства своего тела. Сегодня ассортимент марки значительно расширился и включает в себя целый ряд модельных линеек. Помимо коллекций бикини, под именем Elizabeth Hurley выходят линейки платьев и юбок, шортов и трусиков, экзотическая коллекция саронгов, целый ряд кофточек и туник.

Не так давно актриса решила обратить свое внимание на целевую аудиторию, состоящую из представителей самого младшего поколения. Бренд начал выпуск сразу двух модных линеек для детей - коллекцию летней одежды и коллекцию детских купальников. Последняя вызвала широкий общественный резонанс, и даже заслужила эпитет «развратной» среди ортодоксальных слоев английского общества. Впрочем, большинство потребителей оценило разработки актрисы по достоинству, и первая вышедшая детская коллекция была раскуплена в рекордно короткие сроки.

Не так давно марка представила публике небольшую линейку пляжной обуви. В нее входят всего три модели сандалий - Кристалл, Индийское Золото и Индийское Серебро. По словам основательницы бренда, Elizabeth Hurley вовсе не претендует на значительную нишу на рынке обуви для пляжа. Целью выпуска этой линейки было предоставление возможности приверженцам бренда для формирования единого образа.

Также среди изделий, входящий в растущий ассортимент бренда, можно встретить коллекции постельного белья. Они выпускаются в полном соответствии с общей философией марки Elizabeth Hurley, воплощая летние и пляжные мотивы в мягких и невесомых простынях, уютных наволочках и восхитительных пододеяльниках.

Любая модель одежды, выпускаемая под именем Elizabeth Hurley, будь то туника или купальник, разработана с таким расчетом, чтобы максимально выгодно подчеркнуть достоинства своей обладательницы и превратить ее в самую желанную девушку, сексуальность которой никого не оставит равнодушным.

Откровенные и соблазнительные наряды, пристрастие к которым питает сама актриса, предназначены не только для юных девушек. Среди коллекций бренда женщина практически любого возраста сможет подобрать себе предметы гардероба, которые добавят роскоши и шика ее облику. Сама Элизабет, которую нельзя назвать юной, своим примером доказывает, что женщина, вне зависимости от возраста, указанного в паспорте, может выглядеть соблазнительной и желанной, если сама того захочет.



Добро пожаловать в яркое лето, не выходя из дома


Из-за любви к летним и тропическим мотивам, в цветовой гамме изделий бренда преобладают яркие и свежие тона, которые не только способны создать лучезарное настроение вне зависимости от того, какая за окном погода, но и выгодно оттеняют кожу своей обладательницы, визуально создавая омолаживающий эффект.

Помимо обычных торговых точек, таких как мультибрендовые и фирменные бутики, продажа коллекций одежды Elizabeth Hurley ведется также через официальный сайт бренда, где функционирует интернет-магазин.

Поклонницы самой актрисы имеют возможность ознакомиться с предпочтениями своего кумира, которые представлены на официальном сайте в отдельном разделе.

Ценовая категория бренда - средняя. Изделия, выпускаемые под маркой Elizabeth Hurley нельзя назвать дешевыми, однако отечественная покупательница со средним уровнем дохода вполне может порадовать себя стильным купальником от всемирно известной звезды, тем более, что производитель регулярно радует своих поклонников разнообразными акциями и скидками, которые делают ассортимент изделий доступным широкой аудитории потребителей со всего мира.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.