8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elizabeth and James

5 Августа 2017

Сестры Олсэн, близняшки Мэри-Кэйт и Эшли - сегодня их знают все модницы. Эти девушки покорили своей искренней игрой, интересными ролями весь мир. Отвоевав свое место под жарким солнцем Голливуда, став известными актрисами, они решили рассказать о себе чуть больше своим фанатам и всем людям, поделиться своим виденьем того, какой должна быть мода. Талант многогранен и только это позволяет человеку претендовать на гениальность. Сестры Олсэн решили проверить свои силы на практике и начали создавать женскую одежду, готовится увидеть свет первая мужская коллекция.

Еще в 1993 году, компания Dualstar, владелицами которой они тогда стали, вплотную занялась выпуском одежды и аксессуаров с символикой и изображениями актрис. Но эта продукция, конечно же, была рассчитана в основном на фанатов их ролей, персонажей, фильмов, актерского мастерства. Всем поклонникам стиля сестер Олсэн, их вкуса, пришлось подождать. В 2007 году вышла первая коллекция бренда Elizabeth and James. Очень быстро, уже в 2015 году Мэри-Кэйт и Эшли удалось получить престижную награду, звание «Лучшие дизайнеры женской одежды».

Сегодня бренд можно найти во многих модных магазинах США - это около 3000 точек продаж, полное покрытие, постоянный рост капитала, успех. Одежда этих модельеров продается также и в других странах. Ее можно встретить более чем в 5 300 точках продаж по всему миру.

Популярность бренда растет с каждым днем. Это одежда для юности, молодости, зрелости - она практична и элегантна. В ней легко утверждаться, расти и развиваться, радоваться победам, грустить о потерях и неудачах, находить утешение, мечтать как раньше. Женщине в ней комфортно.

Отличительной особенностью является то, что модельеры используют смелые, нестандартные линии в крое и гармонично сочетают классический стиль со спортивным стилем. Деловой костюм и джинсы, юбки, плащи, накидки, брюки - модельеры не ограничивают себя чем-либо, экспериментируют и в результате создают эффектные визуальные образы. Просмотрев каталог, захочется что-либо купить. Есть из чего выбрать.

Коллекции женской одежды бренда Elizabeth and James - это роскошные пастельные тона и оттенки, которые покоряют и манят. Много внимания уделяется деловому стилю, но не только ему. Легко произвести хорошее впечатление в одежде бренда Elizabeth and James, легко понравится. Виной тому эксперименты с длиной, и кроем. Мастерски передана атмосфера динамики 21 века, в нее добавлена легкость кроя, фурнитуры, деталей, аксессуаров. Нежные оттенки, приглушенные тона позволяют абстрагироваться, отдалиться от событийной насыщенности современного мира.

Обувь и аксессуары Elizabeth and James дополнят образ современной женщины. Эта продукция сделана в соответствии с мировыми стандартами качества. Обувь практична и долговечна. Удобная колодка - это очень важно, если речь идет о высоком каблуке «шпилька», к примеру. Наравне со смелыми, женственными моделями обуви, модельеры предлагают также примерить, купить и носить кеды, туфли, ботинки. Характерная особенность женской обуви во всех коллекциях опять-таки - интересные цвета и линии. Сумки, духи, солнечные очки и браслеты - приятная мелочь, без которой сложно обойтись.

Чего ожидать от мужской коллекции - пока не понятно, но вскоре все можно будет увидеть и купить. А пока этого не произошло, только то и остается, что удивляться таланту сестер, наслаждаться красотой созданного ими образа современной женщины.

Впрочем, идиллию омрачает то, что модельеры часто используют натуральную кожу и мех в коллекциях, что не приветствуется многими людьми, организациями и мировым сообществом. Там, где можно использовать ткань, именитые модельеры обычно ее и используют. Девушек же подозревают в отсутствии интереса к разнообразию материалов, обвиняют и осуждают за это. Высока вероятность того, что сестры Олсэн действительно стремятся лишь к успеху и из-за этого выбирают беспроигрышный материал слишком часто.

Насколько возросла бы прибыль бренда, если бы мех и кожа использовались бы умереннее - неизвестно. У этих натуральных материалов много поклонников. Однако от тканей ни один человек в мире отказаться не готов. Доминирование кожи и меха в коллекциях - опасная тенденция, которая может испортить репутацию любому модельеру. Впрочем, поклонников от этого у модельеров меньше не становится.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.