8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elisabetta Franchi

14 Июля 2017

Элизабет Френчи - известный модельер, один из модельеров Дома Мод Celyn b. Она добилась многого в мире моды, завоевала признание и уважение коллег. Бренд, которым она занимается вместе с модельером Сабато Ценнамо, пожалуй, более известен, чем сам модный дом, в рамках которого бренд существует.

Кто-то называет эти работы практичными и носкими шедеврами, и вряд ли хитрит. Талант модельера заметен, но не затмевает владельца, ведь вещь хорошо сидит. Кто-то говорит, что эти коллекции способны повлиять на каноны стиля и моды, настолько они очаровательны и харизматичны. В них мало простоты, хотя все гениальное по-прежнему просто. В мире красоты есть место загадкам и тайнам, витиеватым, изящным решениям.

Что же такое бренд Elisabetta Franchi? Прежде всего - это смелость и риск. Это женская одежда, в которой много элегантности. Элизабет Френчи предпочитает работать с гладкими полотнами, роскошными цветами. Современной женщине нужна четкость, это ее внутренняя потребность и в одежде Elisabetta Franchi четкость присутствует. Однотонный наряд, удлиненный силуэт, яркий, сочный цвет - такое все реже можно встретить в мире моды, все реже предлагают такие решения кутюрье. Что проще - сочетать цвета и орнаменты или выделяться, предпочесть в одежде четкость? Именно четкости можно избежать при помощи рисунка, орнамента, узоров. Она не всегда уместна, однако без нее не обойтись. На то это и роскошь.

Одежда данного бренда добавит разнообразия в гардероб современной женщины. Каждой коллекции Элизабет Френчи идет такой эпитет, как слово «неординарная». В коллекциях это не редкость - четкость цвета, вызов, прямолинейность на грани фола.

Характерная черта дизайнера - любовь к крайностям. Облегающий крой, скользящая, легкая ткань, интересная, сочная расцветка, так же как и обилие складок, рюшей и выточек, тяжелый визуально материал, пастельные цвета и сочетания - те крайности, которые можно встретить в коллекциях. Можно выбрать что-то одно, а можно демонстрировать окружающим переменчивость, свойственную женщине. У поклонниц бренда - разные взгляды, разный подход к нарядам. Но найти в коллекциях Elisabetta Franchi можно абсолютно все, что нужно современной моднице.

Не боится модельер задействовать узор, комбинировать цвета, добавлять яркие элементы. Орнамент и узор, игра фигуры и фона имеет значение в коллекциях. Сложные рисунки и их сочетание добавляют пикантности. Даже черный и белый цвета будут яркими и не строгими, если речь идет об узоре. А вот несерьезные цвета, такие, как персиковый, горчичный, бирюза и прочие, приобретут серьезность. Они заставят с собою считаться, если это простая комбинация, если это квадрат, ромб, полоска - элементарная геометрия.

Коллекции Elisabetta Franchi - это практичная одежда для учебы, работы, развлечений. У бренда много поклонников по всему миру. Производятся все модели в Италии и отвечают мировым стандартам качества на все 100%. Появился же бренд не так давно - в 1990 году. Хорошо зарекомендовал себя и скорее всего, к линии женской одежды добавится что-то еще в ближайшем будущем.

Талант и творческий потенциал Элизабет Френчи по достоинству уже сегодня оценен и критиками, и покупателями по всему миру. Одеваться стильно, чаще примерять красоту и роскошь, цвета, кружева на себя приятно. Коллекции поднимут модницам настроение, добавят уверенности.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.