8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elisabeth

10 Июля 2017

Бренд женской обуви Elisabeth создал английский модельер Джеймс Марк Харрис. Лондон не является столицей моды, как Милан, Париж. Но английская мода, английские бренды достойны внимания. В них есть свои особенности, которыми легко залюбоваться.

Англичане, как известно, подвержены влиянию модных тенденций не так сильно, как люди в других странах, ведь моду диктует Королева Англии, и ее семья. Каждому жителю страны положено соответствовать высоким идеалам, в том числе, любить и признавать классический стиль, как путеводную звезду, которая не даст растеряться, поможет выбрать одежду правильно.

В связи с тем, что все жители страны, от мала до велика, вынуждены включить в свой гардероб деловой костюм с ранних лет, возникает естественная реакция - протест. В противовес деловому костюму в гардеробе часто появляются вещи яркие, неординарные, даже фантастические. И создают такие вещи не только иностранные, но и английские модельеры. Джеймс Марк Харрис как раз тот человек, который решил сочетать не сочетаемое: чопорность, элегантность и мировые стандарты, каноны. Что из этого получилось? Обувь Elisabeth - это нечто особенное. Не только качество ее отличает, хотя, конечно, эта обувь практична, рациональна, долго служит.

Первое выгодное отличие бренда Elisabeth - многообразие вариантов каблука. На подошве тоже много моделей обуви. Они то изящны и нежны, то прямолинейны и резки, дополняют и помогают создавать совершенно разные образы. Тем не менее, каблук в коллекциях доминирует. Толщина, высота, наклон и изгиб обеспечивают женщину самым необходимым, а именно - комфортом, дополнительной грацией. В Англии к обуви и здоровью относятся весьма серьезно, так что, каблук не повредит и можно смело одевать, носить. Каблук в рамках бренда Elisabeth символизирует устойчивость, сулит женщине успех, предлагает подумать о крыльях, полете и сказке, которую она дарит всем вокруг. Обувь Elisabeth снова и снова доказывает: каблук может быть практичным.

Платформа - изобретение древнее, имеющее отношение к национальным традициям стран Азии, к философии одежды в стиле унисекс, замедляющее динамику, символизирующее церемониал и пафос встречается в коллекциях реже, чем каблук. Женственность и элегантность в коллекциях властвуют всецело, но не ограничивают любовь современной женщины к активному образу жизни.

Модельер часто экспериментирует с формой носка и предлагает женщинам принять участие, выбрать, какое произвести впечатление сегодня стопой, собой, какой образ создать сегодня. В разные времена и эпохи моден был разный носок - то закругленный, то удлиненный, то острый. Сегодня временные рамки не являются ограничением. Женщина может свободно производить то впечатление, какое производить хочет. Такая условность, как форма носка не должна ограничивать красоту, она не актуальна, по мнению модельера. И в рамках бренда Elisabeth с ней не столкнуться, от нее можно отдохнуть.

Яркие, необычные цвета, интересные линии, рисунки, цветовое сочетание - выгодное отличие коллекций. Качество используемых материалов, техники изготовления делает покупки разумными, походку уверенной. Эта обувь не подведет.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.