8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elisa Fanti

4 Августа 2017

Идеальный образ девушки из высшего общества, гостьи и хозяйки светских раутов дополнен красками, легкостью, цветами. Помимо деловых встреч, где надо быть символом сдержанности, вкуса, стиля, встречать гостей, надо знакомиться с новыми людьми каждый день - на работе, дома, в кафе, гуляя по улице. И надо не просто произвести впечатление, но и рассказать о себе, своей индивидуальности. Кружева, вышивка, стразы, необычные материалы раскрывают миру суть, обнажают сердце женщины, ее чувственность, внутренний стержень.

Игра цветов, фон и первый план, контрастные сочетания, создают атмосферу романтики, но подчеркивают официальность, церемониал. В моделях коллекций итальянского бренда Elisa Fanti много грации, искренности. Платья, кардиганы, юбки, шорты и брюки, пиджаки, блузы и футболки, деловые костюмы и вечерние наряды - все, из чего состоит гардероб женщины, есть в этом бренде. Модельный ряд представлен в размерах от 36 по 58. Одежда данного бренда – это трансформация классики, элементы спортивного стиля, практичность и рациональность.

Женская одежда, с которой легко и комфортно в любой ситуации - вот что такое бренд Elisa Fanti. Что же в нем особенного? Оттолкнувшись от элегантности и строгости классического женского делового костюма, модельеры создали одежду, которая подходит на каждый день. Она смотрится идеально, но не позволяет социальным нормам нарушать рамки индивидуальности. Стереотипы о том, какой должна быть женщина, сохранены - в них нет ничего плохого. И все же они больше не сдерживают личное мнение, не ограничивают свободу. Женщина в одежде Elisa Fanti может себе позволить каплю кокетства и дерзости, каплю коварства, оставаясь на высоте.

Широкополые шляпы, строгий силуэт никто не отменял, они по-прежнему служат женщине. Но рамки морали удалось расширить. Модельеры создали ту одежду, в которой можно ненадолго забыть о возрасте, подчеркнуть или сгладить свою сексуальность. Оставаясь загадкой, манящей и страстной, современная женщина легко справляется с множеством дел, и подтекст остается подтекстом, главное остается главным. Очевидно же то, что легкость и простота, с которой современная женщина решает проблемы насыщенного дня, переданы, подчеркнуты в одежде и внешний вид соответствует внутреннему миру.

Одежда бренда Elisa Fanti привносит в день гармонию. Выбирая одежду этого бренда, легко создать нужное настроение, продемонстрировать окружающим переменчивость, настроиться на нужный лад, делиться эмоциями, располагать, нравиться, производить хорошее впечатление.

Когда уходит день, приходит ночь, женщина преображается. Сумерки сулят прохладу после знойного дня, тепло, уют и веселье после дня морозного. Хищница по природе своей, ночью женщина расцветает. Надеть красивый наряд и развлекаться - нет более естественного желания. С Elisa Fanti это невероятно легко.

Модельеры, выбрав как точку отсчета женскую сексуальность, забыв о возрасте и индивидуальных характеристиках, предлагают каждой представительнице прекрасной половины человечества не ограничивать себя, экспериментировать, капризничать и радовать, баловать себя и окружающих. В связи с тем, что это одежда, которая способна все спутать, нужна уверенность в себе, готовность пробовать, рисковать и выигрывать.

Вечерние платья Elisa Fanti - это роскошь и прямолинейность, идеальный силуэт, разнообразные цвета. Наряды делают женщину яркой, в атмосфере вечера, каким бы он ни был, это то, что надо на самом деле.

Помимо того, что в этой одежде женщине легко оставаться яркой и демонстрировать окружающим свой безупречный вкус, преимуществом является то, что эта одежда сделана непосредственно на заводах Италии. Элиза Фанти - это идеальная ткань, великолепный крой. Одежда соответствует международным стандартам качества и ею легко наслаждаться.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.