8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Eldar

9 Августа 2017

Поляки всегда отличались сдержанностью и целомудрием. Но тенденции современного мира требуют двигаться вперед, открывая новые горизонты. Настоящий прорыв случился в 1992 году, когда один из крупнейших городов Польши стал центром моды, при этом в весьма пикантной сфере - производстве нижнего белья для женщин.

Основанная в городе Лодзь компания Eldar сразу завоевала любовь и популярность среди местного населения. Красоту и откровенность оценили по достоинству не только женщины и девушки, но и их супруги и возлюбленные, получившие возможность наслаждаться любимыми в красивом белье. Впереди бренд нижнего белья ожидало покорение соседних стран и выход на международную арену моды.

Секрет успеха компании кроется в действенном тандеме доступной цены и самого высокого качества женского белья и одежды из натуральных материалов. Фирменный стиль и модный крой подчеркивают соблазнительность и чувственность каждой женщины, надевшей белье от Eldar.

На данный момент в фирме трудится более 150 сотрудников, отвечающих за ежегодный выпуск одного миллиона моделей для прекрасных дам. Контракты на поставку сырья для качественного белья заключены с лучшими итальянскими, французскими, германскими и австрийскими поставщиками.

При создании коллекции руководство фирмы требует точного соблюдения принципов, которые не меняются уже на протяжении двадцати лет: шагать в ногу со временем, учитывая все новые тенденции в мире моды, применять высокотехнологичное сырье, контролировать качество на всех этапах работы: от выбора цвета материала до поставки готовой продукции в фирменные магазины компании.

Благодаря профессионализму и плодотворной работе бренд Eldar получил признание не только в Европе, отличающейся особой придирчивостью к новым брендам, но и России, а также США и странах Азии. Удовлетворить женские вкусы крайне сложно, но дизайнеры компании Eldar уверенно выпускают новые изделия, открывающие в каждой женщине сексуальность.

Начиная, с 90-х годов ХХ столетия творцы бренда Eldar делают акцент на выпуске нижнего белья для всех случаев жизни. На сегодняшний день под польским брендом выходят несколько основных коллекций: пеньюаров, сорочек, трусиков и маечек, необходимых женщинам в тех или иных случаях. Разработанная богатая коллекция стала настоящей гордостью дизайнеров фирмы.

Линия First Lady предлагает широкий ассортимент сорочек, начиная от целомудренных закрытых моделей и заканчивая весьма провокационными сорочками для настоящих женщин-вамп. 

Вискозные и хлопковые майки из серии Romantica подойдут для носки под повседневным свитером, жакетом или деловым костюмом, также в этой серии представлены простенькие, но элегантные предметы одежды для отдыха и сна. 

Коллекция Soft предлагает качественное белье из мягкой микрофибры и эластичного кружева, которое станет настоящим украшением интимного продолжения романтического свидания.

В своем развитии компания не должна стоять на месте. Поэтому после оглушительного успеха широкого ассортимента нижнего белья дизайнеры Eldar задумались, чем еще могут покорить сердца представительниц прекрасного пола. И тут один из сотрудников рассказал о недавнем совместном походе с супругой в фитнес-центр. Новая идея, летавшая в воздухе, родилась мгновенно. 

Следующим шагом к покорению женских сердец стал запуск линии корректирующего белья и одежды для занятий спортом. Так мир увидел две популярные коллекции от Eldar - Comfort и Micro Modal. Первая серия предлагает трусики и топики, эффективно корректирующие женскую фигуру. Вторая состоит из удобного белья для активного образа жизни, спортивных тренировок и посещений фитнес-центра. За счет мягкого шелковистого материала оно пропускает воздух, обладает гигроскопичностью и не электризуется.

Знакомство российских женщин с брендом Eldar началось с началом выпуска уникальной серии оригинальных пеньюаров - Boudoir. Совместное детище с предприятием JS Company не только открыло для польского бренда дорогу в далекую Россию, но и принесло международное признание на модных показах. Откровенные, подчеркивающие сексуальность модели из микросетки и кружевных деталей будоражат фантазию мужчин, видящих своих женщин в таком пеньюаре, придают дамам уверенность в собственной красоте и шарме.

Свежим дыханием бренда Eldar стала коллекция блузок и кофточек для женщин, желающих оставаться романтичной и подчеркивать индивидуальный стиль. Натуральный вискозный трикотаж придаст комфорт в любую погоду. Новым успехом компании стала Romantica Top - коллекция утонченных кофточек и элегантных блуз из вискозы и гипюра, которые станут главным украшением вечера, после самой женщины, конечно. Расцветки и формы позволяют легко сочетать линию одежды от Eldar с деловыми костюмами, что по достоинству оценивают современные женщины во всем мире.

Почти 25-летняя история Eldar знала взлеты и падения, изменения происходили, как в руководстве фирмы, так и в производственном процессе. Но единая политика, принципиальность, заложенные в основе бренда, позволяют создавать коллекции белья, одежды, укрепляя позиции бренда на польском рынке и международной арене. 

На данный момент раз в сезон выходит новая коллекция - совместное детище дизайнеров и маркетологов. За 16 лет с момента выхода на международный уровень руководству компании удалось создать крупную дилерскую сеть, насчитывающую фирменные бутики в 27 странах мира.

Одежда и белье марки Eldar отличаются особой элегантностью, удобством, качеством. Даже самые требовательные дамы могут удовлетворить свои потребности, сделав выбор в пользу той или иной модели польского бренда. Подчеркивая женский шарм продукция от компании Eldar делает из каждой девушки или женщины первую леди, королеву ночи и мисс сексуальность, позволяя оценить комфорт, элегантность и практичность предлагаемых моделей.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.