8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Elche

20 Июля 2017

Популярный российский бренд Elche на протяжении 14-ти лет радует мировую моду новыми коллекциями мужской, женской и молодежной обуви для любого сезона. Несмотря на жесткую конкуренцию, талант дизайнеров компании позволяет обуви Elche занимать достойное место среди лидеров мировых модных тенденций и удерживать популярность на высоком уровне.

Русский колорит, натуральные материалы, узнаваемый стиль и дизайн изделий бренда Elche позволяет компании находить своего покупателя не только в России и странах СНГ, но и в Европе, у которой есть гораздо больший выбор производителей качественной обуви. Но поклонники настоящей моды предпочитают доступные, удобные и комфортные изделия от российского бренда.

Название марки отсылает к одноименному солнечному городу в Испании, подарившему вдохновение дизайнерам Elche. Изначально компания специализировалась на выпуске весьма стандартной женской обуви. Но настоящий прорыв в мире моды произошел после запуска коллекции… русских валенок.

Исконно русская обувь в творчестве современных дизайнеров получила новую жизнь. Валенки-ботильоны, утонченные валенки на каблуках, украшенные оригинальной вышивкой и узорами, изысканно смотрелись на женских ножках, сохраняя тепло, комфорт и колорит русской души.

После ошеломляющего успеха руководство компании не стало останавливаться на достигнутом и увеличило коллекции мужской, а затем и детской линией обуви. Выпускаемые модели получили свою долю популярности, позволив российской компании прочно закрепиться на европейском рынке. В 2011 году обувь от Elche стала украшением международных выставок Euroshoes Premiere Collection и Mosshoes.

На данный момент компания выпускает два раза в год полноценные коллекции мужской, женской, подростковой обуви в богатом сочетанием цветовой гаммы и натуральных материалов. Специалисты Elche тщательно контролируют весь производственный процесс, а в 2014 году руководство компании приняло решение о создании личной технологической лаборатории, в которой тестируются все материалы и готовые модели перед отправкой на продажу.

Обувь от Elche предназначена, как для городских прогулок, так и для носки в офисе, она прекрасно сочетается с классическими костюмами и повседневной одеждой. Ассортимент компании предлагает в качестве основных моделей классические ботинки, туфли, босоножки, валенки, пинетки и множество других видов обуви. Яркие и броские модели удачно сочетаются с классической строгостью и минимализмом.

На сегодняшний день компания Elche выпускает несколько основных линеек обуви. Для любителей роскоши идеальным вариантом станет оригинальная обувь Elche Collection, выполненная из дорогих материалов. Классические ботинки, утонченные туфли, валенки для представительниц прекрасного пола отличаются оригинальным стилем, духом времени и простой изысканностью. Коллекция Elche Comfort предлагает богатый ассортимент обуви для повседневных целей и работы в офисе. Молодежь по достоинству оценит сапоги и ботфорты из качественного синтетического сырья, представленные в серии Elcherry.

Выпуская новую коллекцию в каждом сезоне, дизайнеры Elche ориентируются на самые последние тенденции моды, сохраняя идеальное сочетание комфорта и современного взгляда на моду. Доступная цена и высокое качество ежегодно повышают популярность бренда во всем мире. География компании насчитывает 12 российских городов, в которых открыты фирменные магазины Elche, а также два бутика в Израиле и представительства в странах СНГ. Руководство компании планирует в ближайшее время увеличить количество фирменных точек продаж по всей России и открыть собственные магазины в Европе.

Бренд Elche - один из немногих российских производителей, кто сумел найти золотую середину между доступной ценой и высоким уровнем комфорта и качества. Тенденции мировой моды талантливые дизайнеры творчески подчеркивают в каждой коллекции обуви, придавая ей уникальность и фирменный стиль. Обувь от компании Elche выбирают те, кто заботится о личном комфорте в любой ситуации и предпочитает шагать в ногу со временем.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.