8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда El Fa Mei

14 Августа 2017

Нежность и красота являются необходимыми атрибутами жизни каждой женщины. Представительницы прекрасного пола не мыслят своего облика без эстетичного, комфортного и нежного нижнего белья. В настоящее время отечественные производители, учитывая потребности и пожелания целевой аудитории, активно представляют на рынке марки, специализирующиеся на выпуске таких предметов гардероба. Одним из таких брендов стал El Fa Mei.


Основные преимущества бренда


Если говорить о положительных чертах изделий бренда El Fa Mei, стоит упомянуть об эффектном дизайне, высоком качестве исполнения, а также демократичных расценках. Страной - производителем является Российская Федерация, тогда как страной - изготовителем стала Польша.

На достоинствах этой отечественной марки стоит остановиться подробнее, так как приобретение изделий бренда El Fa Mei может порадовать любую женщину. Чем же российские разработчики завоевали расположение своих соотечественниц? Таких положительных моментов довольно много, в том числе:

- использование пастельных оттенков и тонов. Такие линейки подойдут дамам, желающим подчеркнуть романтичный образ, пропитанный нежной невинностью и хрупкостью;

- откровенные и страстные натуры могут подчеркнуть свой пылкий темперамент, выбирая изделия из коллекций, выполненных в интенсивных и ярких цветах;

- универсальный и наиболее востребованный сегодня цвет белья - сиреневый. Он подходит большинству женщин как непритязательный и подходящий практически к любым случаям жизни. El Fa Mei представляет своим потребительницам широкий ассортимент нижнего белья, выполненного именно в этой актуальной цветовой гамме;

- современные модницы, пристально следящие за модными тенденциями, могут экспериментировать над своим образом, примеряя актуальное сегодня белье в ретро-стиле;

- разнообразить свой стиль и внести пикантные особенности любая представительница прекрасного пола может при помощи моделей с точечным рисунком либо с полосками;

- цветочные мотивы, использованные в коллекциях нижнего белья от El Fa Mei, подходят не только веселым и жизнерадостным особам. Такие модели рекомендуется время от времени носить просто для поднятия настроения, особенно в тоскливый осенний период.


Команда корректировки


Шикарное нижнее белье, которое к тому же способно скорректировать фигуру и добавить ей визуальной привлекательности - это мечта любой женщины. Первоклассный и эффектный дизайн в сочетании с демократичными расценками делает утягивающие трусики, формирующие форму груди бюстгальтеры и другие подобные изделия бренда El Fa Mei столь популярными среди женщин.

Такое белье не только позволяет женщине выглядеть эротично и привлекательно, но и чувствовать себя уверенно и комфортно.


Ассортимент и ценовая категория


Дважды в год разработчики бренда El Fa Mei радуют своих поклонниц новыми коллекциями, среди которых можно найти бюстгальтеры всевозможных расцветок, фасонов и широкого размерного ряда.

Изделия бренда относятся к средней ценовой категории, что делает их доступными широкому кругу отечественных покупательниц.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.