8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Ekle

12 Июля 2017

В самом начале нового тысячелетия, а именно - в 2001 году был создан модный бренд Ekle'. Он появился в качестве экспериментальной марки, выпускаемой компанией Manifatture Bellet SPA.

Качество производимых изделий и команда настоящих профессионалов - именно на этом была сосредоточена фирма на протяжении всей своей истории, которая насчитывает уже более сорока лет. MANIFATTURE BELLET SPA добилась признания в мире моды, в частности - на рынке престижной деловой одежды.

Ekle' появился как симбиоз итальянского качества, трендового дизайна и инноваций - как в разработке, так и выпуске моделей одежды.

Все изделия этого бренда легко узнать по сильной и четкой конструкции, пристальным вниманием к качеству материалов и проработке мельчайших деталей. Утонченная элегантность предметов одежды от Ekle' позволяет марке выпускать такие изделия, которые мечтает иметь в своем гардеробе любая представительница прекрасного пола.

Помимо традиционного для итальянских брендов оригинального стиля и неизменно высокого качества, бренд уделяет значительное внимание защите окружающей среды и проявляет заботу о здоровье своих приверженцев.

Для сезона осень-зима 2015-2016 годов была выпущена инновационная линейка женской одежды. Она объединила в себе все привлекательные черты, присущие бренду Ekle' с использованием экологичных материалов.

Сегодня бренд Ekle' является пионером среди итальянских марок. Именно он предлагает своим клиентам одежду, имеющую специальное свидетельство о нетоксичности, а также дает возможность прослеживать всю производственную цепочку, от начала до конца.

В осенне-зимнюю коллекцию 2015-2016 годов вошли предметы гардероба восьми альтернативных цветов, выполненные из вискозы. Каждая вещь имеет сертификат от TESSILE E Salute. Это гарантия безопасности предметов для здоровья потребителей и окружающей среды. Наличие такой сертификации можно увидеть на специально разработанной NewTex Distretto Tessile Innovazione смарт-этикетке.

Наличие такого сертификата обозначает пристальный контроль со стороны TESSILE E Salute за используемой на каждой стадии производства химической продукцией, проверку готовых изделий на соответствие экологическим и токсикологическим стандартам в специальной лаборатории.

Благодаря реализации политики компании, все предметы гардероба от бренда Ekle' имеют следующие характеристики:
- специальное покрытие, имеющее водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства. Стирать такую одежду можно в холодной воде с применением минимального количества моющих средств - въевшихся пятен на ней не бывает;
- антибактериальная обработка. Она препятствует росту бактерий и микроскопических грибков, а также регулирует потоотделение и предотвращает появление неприятных запахов;
- износостойкость: одежда выглядит, как новая, даже после целого ряда стирок.

Благодаря смарт-этикетке можно получить исчерпывающую информацию о производстве продукта, использованных материалах, его безопасности и происхождении всех исходных материалов. Для этого достаточно использовать обычный смартфон или планшет. Кроме того, аналогичные данные могут быть получены путем считывания QR-кода.

Для изготовления женской одежды в Ekle' широко используются материалы натурального происхождения, в том числе: хлопок, шелк и шерсть. Наряды высокого качества разрабатываются с учетом модных трендов с использованием современных технологий. Одежда этого бренда может удачно сочетаться с любыми элементами гардероба, как от самого бренда, так и других марок. А для создания завершенного образа бренд предлагает линейки аксессуаров.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.