8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Eileen West

23 Июля 2017

Каждому человеку хочется проводить свое время в комфортных условиях, не важно, идет речь об удобном автомобиле, помещении или гардеробе. Особенного тепла и уюта ожидают от дома и домашней одежды, которая всегда ассоциируется с мягкостью, теплотой и гармоничным удобством.

Некоторые из брендов, занимающихся выпуском одежды, избрали своим основным направлением предметы гардероба для ношения дома, а также одежду для сна. В последнюю категорию входит все многообразие ночных сорочек, эротичных пеньюаров и практичных пижам.

Одним из всемирно известных имен, выбравших именно такую специализацию, стал бренд Eileen West. Он носит имя своей создательницы и вдохновительницы Эйлин Вест. И уже успешно занимает свое место на рынке аналогичной продукции более тридцати лет.

Родина самой Эйлин, как и ее творения, это Сан-Франциско, один из крупнейших городов штата Калифорния, находящегося в западной части Соединенных Штатах Америки. Захватывающие виды побережья океана, обширные поля диких цветов Сономы, неповторимые краски закатов и рассветов над заливом Сан-Франциско - главные источники, вдохновляющие на творения бренда.

Команда разработчиков ежегодно создает сотни оригинальных принтов вручную. Это придает особое настроение продукции бренда, а также делает ее неповторимой и уникальной.

Пижамы от Eileen West уже давно известны широкой публике всего мира своим многообразием, использованием самых роскошных и комфортных материалов, разнообразных фактур. В последнее время все большую популярность получают легкие и уютные пижамы из чистого хлопка.

2005 год ознаменовался вручением Eileen West награду от ассоциации швейной промышленности Femmy Gala - Lifetime Achievement.

В настоящее время выпускается три основные линейки домашней одежды от Eileen West.

1. Queen Anne's Lace. В ней представлена коллекция пижам из стопроцентного натурального хлопка в полном соответствии со всеми традициями высокой моды. Халаты и пижамы нежных расцветок, с романтическими кружевами и другими элегантными деталями позволят любой женщине почувствовать себя настоящей королевой у себя дома. Эта коллекция производится непосредственно в США. Предметы гардероба из этой коллекции приобрести в фирменных бутиках либо обычных торговых точках невозможно, так как она реализуется исключительно через интернет-магазины.

2. Lanz of Salzburg. Коллекция включает в себя модные линейки, как для взрослых, так и для детей. Разработка данной коллекции тесно связана с традициями европейских стран, в особенности - Германии, с которой тесно перекликается название. Создание коллекции вдохновлено тирольскими гравюрами, воплощая очарование Старого Света в изделиях из мягкого мечтательного микрофлиса и уютной фланели. Домашняя одежда в классическом европейском стиле идеально подходит для домашних праздников и прекрасно смотрится на семейных фотографиях.

3. Eileen West. Одна из традиционных коллекций бренда, ежегодно пополняющаяся новыми линейками. Характеризуется использованием лучших тканей, мастерством исполнения, живописным дизайном и наличием романтических деталей.

Сравнительно недавно появились элегантные коллекции одежды для повседневной жизни. И хотя они пока не многочисленны, но уже начали завоевывать свое место среди аналогичной продукции других марок.

Помимо одежды, компания ведет выпуск линеек товаров для дома, в том числе - постельного белья, полотенец и многого другого. При выпуске таких изделий марка руководствуется основополагающими принципами, используемыми при производстве товаров основных линеек.
Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.