8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Drywash

30 Июня 2017

Мир моды прихотлив и разнообразен, он изобилует множеством красок и направлений. Однако ведущее место в нем по праву принадлежит одежде. Множество всевозможных марок манят клиентов своим разнообразием, и, казалось бы, придумать что-то новое просто невозможно. Тут на помощь модельерам приходит прием смешения стилей и сочетание несочетаемого. Весьма преуспели в этом деле создатели бренда одежды Drywash.

Это линия одежды бренда Top Secret, который был основан в Польше в 1996 году и принадлежит довольно популярному концерну Redan S.A. Со времен основания бренд стал стремительно развиваться и распространяться в разных странах Восточной Европы. Сейчас эта сеть охватила Польшу, Украину, Беларусь, Болгарию, Словакию и Чехию. Вот уже 10 лет как российские модники тоже имеют возможность приобрести одежду Драйуош, ее образцы представлены в магазинах даже самых удаленных точек страны.

История создания бренда началась с путешествия, в котором модельеры Top Secret искали творческого полета. Заодно они изучали модные тенденции, особенности разных культур и стран, оригинальные веянья и направления. Полученные знания воплотились в новой коллекции одежды, получившей название Драйуош. В чем же особенности этого бренда?

Во-первых, он рассчитан в основном на молодежную аудиторию. Вторая особенность - сочетание двух стилей: спортивного со спокойным и выразительным стилем casual. Такой тандем делает бренд востребованным и популярным, особенно - учитывая актуальность в наши дни здорового образа жизни и занятий спортом. Третей особенностью можно считать демократичную ценовую политику владельцев данной марки, что делает ее доступной все более широким кругам покупателей.

Несмотря на кажущуюся простоту, каждая модель одежды Драйуош имеет свою изюминку и неповторимую деталь. Цветовые решения также скрывают в себе сюрпризы. Не смотря на то, что они весьма стандартны, но подобраны таким образом, что наиболее выгодно подчеркивают плюсы кроя и стиля каждой отдельно взятой модели.

У бренда предусмотрены коллекции как мужской, так и женской одежды. Ассортимент представлен разнообразными образцами, среди которых: футболки, топы, шорты, толстовки, свитшоты, куртки, брюки, леггинсы, свитера, жилеты, худи, джемпера, купальники и плавки. Имея в арсенале несколько вещей этой марки, можно создавать прекрасные ансамбли, поскольку эта одежда легко комбинируется и отлично сочетается между собой. Играя комбинациями, одну и ту же вещь можно сделать как повседневной, так и нарядной или деловой.

Одежда от Drywash сочетает в себе стиль, красоту, простоту и функциональность. Поэтому она превосходно подходит для похода в спортзал, обычной прогулки по городу, при этом вполне пригодится любителям клубных вечеринок и дружеских посиделок.

Марка Drywash рассчитана на современную молодежь, которая заботится о своем здоровье, ведет активный образ жизни, не забывая при этом о моде и стильном внешнем виде.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.