8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Drome

30 Июня 2017

Итальянский модный дом Drome была основан в 2007-м году модельером Ферреро Розатти.
Неизменным атрибутом всех коллекций молодой, но очень перспективной и динамичной компании является натуральная кожа. Именно выбор этого материала в качестве основы для изготовления своих шедевров позволил Ферреро и его дочери Марианне вывести Drome на международный рынок и легко выдерживать конкуренцию с известными законодателями в индустрии моды. 

Дизайнеры используют весь свой опыт и применяют новые методы и свой оригинальный подход при обработке кожи, что приводит к тому, что каждая новая коллекция компании производит фурор на показах моды. Смелые эксперименты с применением не только тончайшей натуральной кожи, но и нежного меха позволяют создавать элегантные, женственные и в то же время - авангардные вещи.

Неповторимая текстура выбранного материала, а также нежная романтичная палитра применяемых оттенков определяет эстетику всего, что производится компанией. На сегодняшний момент Drome предлагает разнообразную одежду из кожи: брюки, леггинсы, платья, топы, юбки, пальто и куртки современного покроя. Кроме того, в базовой коллекции можно найти накидки из натурального меха, двухсторонние коверкоты с элегантным и в то же время - небрежным кроем и роскошную верхнюю одежду с бахромой, асимметричным кроем и необычными силуэтными линиями.

Мягкая натуральная кожа определенно роскошно смотрится в любых изделиях, будь это леггинсы, платья или куртки. Безотносительно к стилю кожаные изделия от Drome — это сочетание безупречности и высочайшего качества.

Кожаные вещи с каждым новым годом стараются занять все большую часть в арсенале у  любой женщины. Одновременно удобные в употреблении и высококачественные, они стоят самых максимальных затрат, на которые вы способны.

Вот так, тяга к коже в один момент и привела к основанию Drome - одному из лучших итальянских брендов, которые применяют в своей работе этот материал. В результате каждый предмет в их коллекции чрезвычайно прост и универсален в использовании. Изделия Drome легко могут вписаться как в повседневный, так и вечерний образ, и являются настоящим олицетворением роскоши и утонченности.

Дизайнеры Drome применяют деликатные, природные цвета кожи: полутона и оттенки, в которые окрашены изделия, их тончайшие переливы похожи на сумеречный свет. Они также предпочитают смешивать формат неоромантики с авангардным, байкерским стилем.

Так же как, и у остальных долгожителей фэшн-индустрии из Италии, в Доме Моды Drome заложены традиции работы, как в любой серьезной семейной компании, где всегда на первом месте стоит увлечение общим делом и вклад каждого сотрудника. Дизайнеры используют весь свой опыт, чтобы гарантировать первоклассное качество применяемых материалов и производимых вещей. В итоге Drome дает миру моды не только эксклюзивную одежду, но и находится в бесконечном поиске своего собственного характера. И все это - следствие того, к чему ведет уникальное отношение ко всему, что делает эта компания.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.