8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда DR.BRANDT

25 Июня 2017

Ни для кого не секрет, что каждая девушка мечтает быть красивой. В погоне за реализацией этой извечной и актуальной цели в мире развилась целая индустрия красоты. Достойное место в этой индустрии занимает марка DR.BRANDT. Ее основал в 1999 году доктор Фредерик Брандт и назвал созданное детище своим именем.

Доктору Брандту удалось совершить настоящий переворот в мировой косметологии. Неофициально присвоенные ему в кругах бомонда титулы «Король коллагена» и «Министр ботокса» говорят сами за себя. Ведь именно этот ученый, благодаря своим исследованиям, настолько искусно научился пользоваться коллагеном и ботулотоксином (ботоксом) в косметологии, что практически стал тем самым волшебником-алхимиком, который способен повернуть время вспять, вернуть молодость и привлекательность каждому человеку.

Доктор Брандт появился на свет в 1949-м году в штате Нью-Джерси. Поступил в университет Рутгерса, медицинское образование получил в университете Drexel. Фредерик не останавливался на достигнутом и постоянно повышал профессиональный уровень, получая знания из всех возможных источников. Окончив курс косметологии, будущий гений решил посвятить свою деятельность эстетической медицине и, как видим, не ошибся с выбором.

Первая клиника Брандта была открыта в Майами в 1982 году.  Восхождение на профессиональный Олимп было стремительным. Вскоре доктор вел сотрудничество с создателями всех наиболее известных средств для инъекций - Диспорт, Рестилайн, Перлайн, Аквамид, Исолаген. Ширился также круг его пациентов, среди которых становилось все больше известных и богатых личностей.  Среди них: Мадонна, Том Форд, Стефани Сеймур, Донна Каран, Гвинет Пелтроу, Хэлли Бэрри и многие другие. 
Вскоре клиника переросла в целый Дерматологический научно-исследовательский институт, однако и он не мог удовлетворить стремительно растущий спрос на столь востребованные препараты и услуги. Возникла необходимость расширять поле деятельности, таким образом, в 1998 году появилась вторая клиника в Нью-Йорке.

Косметика Брандта имеет целый ряд особенностей. Один из основных принципов пропагандирует достижение максимальной результативности при минимальном вмешательстве в природные физиологические процессы. При этом данная косметика по заслугам носит статус натуральной и лечебной, поскольку при ее изготовлении не используются отдушки, красители и другие вредные вещества.  Практически «пластический хирург в баночке» - вот к чему стремился  знаменитый доктор в своих исследованиях.

И результаты не заставляют себя долго ждать. Уже сейчас кремы и сыворотки Брандта  по итогам исследований достигли  эффективности  почти в десятки раз больше, чем у подобных изделий других марок. Такая статистика по истине ошеломляет. К тому же это - еще не предел. Новые  открытия ученого и его соратников еще ждут своего воплощения в новых, все более результативных продуктах.

Компания Брандта предоставляет своим клиентам широчайший выбор косметических средств, среди которых  солнцезащитные препараты, маски  для сокращения пор и их очищения, средства для профилактики старения. Одним словом это - обширная линия препаратов по уходу за кожей, способных защитить ее, вернуть свежесть, молодость и красоту. Ключевую роль разработке указанных продуктов сыграла специализация в области лейкемии и дерматологическая практика доктора. Именно она позволила ему достигать высоких результатов, сочетая научный медицинский подход и новейшие тенденции в области косметологии.

Как истинный мастер своего дела, Фредерик стремился к достижению идеала во всем.  Его целью было не только  качественное проведение процедуры, но и предоставление ее раньше своих конкурентов. Для осуществления поставленной цели косметолог решился на героический шаг - испытание своих косметических средств лично на себе. Таким образом, Фредерик подвергся множеству практических опытов, что далеко не всегда оказывало позитивное влияние на здоровье доктора, помимо этого также сказывалось на его внешности. Однако это не остановило косметолога, и он продолжал свое дело, не отступая от выбранного пути.

Умер доктор Брандт в возрасте 65 лет в своей квартире в Майями. Истинная причина смерти по сей день находится под ореолом недосказанности, однако полиция выдвигает версию самоубийства. К тому же, знакомые Фредерика утверждают, что в последнее время замечали у него признаки жесточайшей депрессии.  Причины ее видели в выходе на экране сериала «Несгибаемая Кимми Шмидт», в котором прослеживалась довольно жестокая пародия на Брандта. Доктор счел ее грубой насмешкой и очень переживал по этому поводу.

Еще одним фактором гибели гения считаются негативные отзывы о новой линии его  косметики, которой пророчилось большое будущее. Косметолог очень личностно воспринимал все отзывы о своей продукции, и все нелестные комментарии ранили его, словно нож в сердце. Таким образом, судя по всему, индустрия красоты, которой Брандт посвятил всего себя без остатка, и подтолкнула его к той самой роковой черте, от которой нет возврата.

Конечно, о пользе и вреде ботоксных инъекций можно спорить бесконечно, но то, что десятки и даже сотни людей обрели благодаря им веру, надежду и уверенность в себе, говорит само за себя. Как подтверждает пример Фредерика Брандта, каждый человек может стать немного волшебником, если ему присущи трудолюбие, самоотверженность и горячее желание двигаться к цели несмотря ни на что.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.