8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Disetta

3 Июля 2017

Многие люди довольно часто употребляют такие слова как чувственность, красота, женственность. Но что же означают эти термины? Дизайнеры высококлассного итальянского бренда Disetta пытаются ответить на этот вопрос, воплощая эти понятия в собственных коллекциях. Команда этого модного дома создает удивительно женственные, легкие и воздушные наряды, которые позволяют дамам чувствовать себя невероятно сексуальными и желанными.

Появилась Дизетта на рынке в середине 90-х годов прошлого столетия. Одежда Disetta (в переводе с итальянского означает «сделанный из шелка») объединила в себе истинно итальянский стиль и традиции этой солнечной страны. Идея создания бренда диктовалась, прежде всего, женским очарованием и молодостью, устоять перед которыми невозможно. Дизетта изготавливает исключительно одежду для женщин. Ассортимент по-настоящему велик: комбинезоны и струящиеся платья, легкие юбки и строгие деловые брюки, официальные костюмы и романтичные кардиганы, верхняя одежда.

Компания при производстве своей продукции использует только натуральные ткани. Благодаря этому одежда данной марки никогда не линяет, прекрасно сохраняет форму и цвет и служит своему обладателю долгие-долгие годы. Однако сложно устоять перед вновь созданными моделями итальянского бренда, которые появляются на рынке раз в полгода. В каждой новой коллекции команда Disetta делает просто невозможное - отшивает ультрамодные и все более интересные наряды.

Главная концепция бренда - пошив невероятно женственных и сексуальных платьев. Цветовые решения, наиболее часто выбираемые дизайнерами Дизетта, это пепельные и нежно-розовые романтичные оттенки. Новым шиком марки стали линии с традиционными и весьма экзотическими принтами. От них веет легкостью и свежестью.

На международный рынок Disetta выходит уже в начале двухтысячных годов. Бренду удается покорить сердца покупательниц во многих странах мира. Любовь поклонниц снискали себе не только базовые модели гардероба, но и недавно появившиеся куртки лейбла.

В куртках Disetta дизайнеры сумели сочетать притягательные и оригинальные силуэты с отличными теплосберегающими свойствами. Изделия бренда не теряют внешний вид при стирке, обладают чудесной носкостью. В этом заключен секрет Disetta, раскрыть который можно, изучив материал, используемый при пошиве курток.

На самом деле, специалисты в качестве утеплителя курток выбрали уникальный материал Холлофайбер. Производится он на российском заводе «Термопол-Москва». Аналогов такого производства нет ни в одной другой стране. Специфические свойства Холлофайбера - небольшой удельный вес, отличная стойкость к скатыванию, очень низкая теплопроводность и впечатляющие показатели по диффузии пара. Именно сочетание уникального утеплителя и непревзойденного дизайна делает куртки Дизетта привлекательными для покупательниц.

Помимо производства одежды и курток, Disetta активно разрабатывает и выпускает коллекцию кожаных сумок. Дизайнеры марки знают, что этот аксессуар может многое поведать о своей владелице. Поэтому они стараются создавать модели, безукоризненные по стилю и исполнению. Команда бренда делает все, чтобы женщины выглядели безупречно, и успехи их в этой работе невозможно переоценить.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.