8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда DIM

30 Июня 2017

Девушки и женщины трепетно относятся к выбору нижнего белья: каждый предмет подбирается и носится с любовью. Комплекты нижнего белья, достойные находиться в гардеробе модницы, должны быть отменного качества. Важно, чтобы изделия доставляли не только комфорт, но и эстетическое наслаждение.

Продукция марки DIM отвечает всем заявленным требованиям. Бренд с 1953 года выпускает качественные товары, которые ценят прекрасные дамы. Основателем французской торговой марки является Бернард Джильберштайн. Характерной для бренда особенностью стало применение инновационных материалов.

Сегодня DIM изготавливает нижнее белье для мужчин и женщин. На предприятиях также шьют чулочно-носочные изделия. Производитель реализует свою продукцию через сеть собственных магазинов, открытых в 40 странах мира. Первые представительства марки появились на территории РФ в 2009, а в 2012 году сеть магазинов расширилась. Продукцию можно было приобрести в 50 торговых точках. Представительства в России работают по системе франчайзинга.

Нижнее белье из женской коллекции является моделирующим - с его помощью модница быстро исправит то, что ей не нравится визуально. Одежда, сшитая из суперэластичных тканей, - идеальный вариант для коррекции. Красивые формы гарантированы, а о нижнем белье, обладающим эффектом подтяжки, никто даже не догадается. Современные технологии надежно спрячут округлившийся живот.

Любой предмет из коллекции бесшовного белья для женщин остается абсолютно незаметным под одеждой: у изделий нет ни пояса, ни резинки. Элегантным элементом считается жаккардовое кружево. Новинка SUBLIM подчеркнет женственность своей хозяйки. В повседневной жизни женщинам невозможно обойтись без предметов одежды из микрофибры, ведь в этих изделиях даме всегда комфортно.

Особого внимания заслуживают бюстгальтера от фирмы DIM. Производитель идет навстречу любым пожеланиям своих клиенток: эффект Push Up может увеличить грудь, но при необходимости объем можно и уменьшить.

Каждая прекрасная дама сможет найти для себя ту линию, которая ей подходит. Если у девушки большая грудь, то она будет комфортно себя чувствовать в бюстгальтерах из серии Generous. Для них характерна изумительная посадка, широкие лямки, усиленная боковая поддержка. Дама будет выглядеть грациозной, а конструкция бюстгальтера позволяет правильно распределить нагрузку.

Когда же женщине хочется уменьшить свою грудь, ей следует выбирать другой модельный ряд. Generous minimizer способен успешно моделировать, что гарантирует уменьшение груди и достижение желаемых размеров.

Чтобы грудь выглядела естественно, компания и для нее предлагает уникальную коллекцию - «DIM Volum’Fi»t . Модели отличаются наличием чашки с особой конструкцией ActiFill.

Любая девушка найдет в DIM тот модельный ряд, который не оставит ее равнодушной. Производитель выпускает качественные товары по разумной цене, поэтому женщины и девушки, которые хотят быть модными и красивыми, выбирают именно эту брендовую одежду.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.