8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Dicarra

30 Июня 2017

Современная женщина большую часть времени суток проводит на ногах. Поэтому прекрасных дам всегда интересуют актуальные предложения качественной обуви. Продукцию нового бренда Dicarra производит отечественный бренд Patrol. Благодаря различным моделям обуви женщины легко преодолеют дорожные трудности, которые встретятся на их пути.

История бренда началась в прошлом веке, а до сих пор в моделях чувствуется юношеский задор. Эта обувь напоминает о тех временах, когда впереди было безоблачное будущее, и волноваться было не о чем. 

Коллекции поражают своим разнообразием: в каждой из них присутствует игра красок, богатый ассортимент моделей и оригинальные фасоны. Дизайнерам удалось разгадать секрет женской души, изменчивый и многогранный. Эту тайну они успешно воплотили в своих разработках. Бренд Dicarra создан для тех представительниц прекрасного пола, которые рады впустить в свою жизнь изменения. Эти дамы с радостью экспериментируют: они, действительно, достойны самого лучшего. Таким образом, женщина может полностью преобразиться, создав свой собственный стиль, который иногда даже для нее оказывается полной неожиданностью.

На внешний вид брендовая обувь выглядит легкой. Стоит примерить красивые сапоги, и уже не хочется с ними расставаться. Однако в продукции от Dicarra нет и намека на легкомыслие. Каждая пара порадует свою обладательницу добротным пошивом. Материалы, которые использовали в производстве, отличаются долговечностью. Эта обувь не на один сезон: она долго сохраняет свою форму. Дизайнерские решения актуальны в течение продолжительного времени, поэтому, если на леди туфли или босоножки смотрятся красиво, она может смело их приобретать. Удобная модель быстро станет любимой: ноги в ней не будут уставать.

Ведущие специалисты бренда постоянно в поиске новых решений. Обмен опытом с зарубежными коллегами позволяет добавлять в коллекции новые штрихи. Немецкая строгость линий, английская лаконичность и итальянское великолепие чувствуются в новых коллекциях. Настоящее мастерство сделать так, чтобы все это гармонировало с русской душой, которую вкладывают в работу специалисты российской компании.

Если девушка обладает бунтарским нравом, то яркий модельный ряд - ее лучший выбор. Та, которая каждый день принимает неординарные и смелые решения, достойна носить особенную обувь. Это могут быть туфли, декорированные текстильными украшениями, босоножки со стразами, подвесками и цепочками. В каждой такой паре могут комбинироваться различные цвета, но, как правило, их не бывает больше трех. Обувь изящная и кокетливая говорит о нестандартном образе мышления своей владелицы.

Модели, предназначенные для холодного времени года, представлены фирменными ботинками из замши с меховой оторочкой. Невысокая танкетка и удобная колодка гарантируют, что девушка прекрасно будет чувствовать себя в течение дня. Если женщина любит носить длинные пальто, то ей следует выбрать высокие кожаные сапоги. Коллекции не перестают удивлять: эксклюзивная пара - это полусапожки с высокой шпилькой, которые украшает мех норки, перетянутый широким ремешком.

Богатая фурнитура - это еще один повод, чтобы обратить внимание на обувь марки Дикарра. Стильная обувь - плодотворное поле для экспериментов. Ее украшают кожаными ремешками и овчинными вставками. Разноцветные стразы представлены в различных комбинациях.

Dicarra - бренд, который предлагает обувь, сочетающую стиль и комфорт. Модели продаются не только в России, но и за границей. Женщины не торопятся покидать магазин, если в нем есть брендовая продукция, они готовы примерять обувь часами. И это легко объяснимо: идеальный образ, к которому стремится каждая модница, во многом зависит от легкой и воздушной походки.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.