8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Di Gregorio

25 Июня 2017

Семейные ценности и традиции - вот, что всегда ценили и почитали в Италии. Компания Pelletterie Di Gregorio - яркий тому пример. Появившись еще в 60-х годах минувшего века, семейный бренд сумел покорить весь мир своими высококлассными изделиями. Ассортимент данной марки поразительно широк. Он включает в себя все мыслимые и немыслимые кожаные аксессуары: сумки для дам и джентльменов, перчатки и портмоне, кошельки и ремни, клатчи и деловые папки, сумки для путешествий и рабочие портфели. Благодаря очень высокому классу продукции, а также ультрамодному дизайну изделий, марка с неизменным успехом представлена практически во всех странах мира, и с каждый годом компания расширяет свой бизнес. Существует даже примета: если в арсенале человека есть аксессуар с биркой «Di Gregorio»,он считается более успешным.

В России бренд Ди Грегорио появился немногим более десятилетия назад. И сразу же он завоевал много поклонников и преданных покупателей, полюбивших аксессуары марки за строгий классический стиль в сочетании с безупречным качеством. Успешно развиваться компании в среде конкурентов Di Gregorio позволяют следующие особенности выпускаемых изделий:
- элегантные формы, лаконичный дизайн;
- практичность и удобство в ежедневном использовании;
- как известно, ручки сумок завсегда являются «Ахиллесовой пятой», дизайнеры фирмы отшивают их из особенно износостойкого материала;
- как основные элементы, так и вставки выполняются исключительно из натуральных материалов.

Каждая уважающая себя и знающая толк в моде женщина прекрасно понимает, что аксессуар Di Gregorio поможет ей подчеркнуть индивидуальность и дополнить образ. При этом внимание будет акцентировано исключительно на хозяйке. Сумки Ди Грегорио никогда не выглядят вульгарно, никогда не выбиваются из общего созданного образа.

Дизайнерами итальянского бренда при создании моделей используется различный кожный материал:
- atene - необычайно мягкая, искусственно состаренная кожа. Часто используется при пошиве винтажных аксессуаров;
- vitello - чудесно подойдет для дополнения к воздушному образу, матовая и легкая;
- nilo - глянцевая, обладающая отличной износостойкостью, больше всего подойдет для ежедневного использования;
- cocodrillo - имеет рельефную структуру, имитация кожи редких животных. Изделия из этого материала очень любят импозантные и неординарные личности.

Важно сказать, что, несмотря на данную классификацию, все сумки и прочие аксессуары этого торгового дома будут служить своему обладателю многие годы. Со временем их внешний вид не изменится, изделие не потускнеет и будет радовать хозяина функциональностью и практичностью.

На фабрике Di Gregorio отшивают продукцию на специальных станках, однако, элементы, требующие  повышенного внимания, изготавливаются вручную. Это придает изделиям еще больший престиж и ценность.
Философию Pelletterie Di Gregorio можно сформулировать так - исключительная индивидуальность для исключительных индивидуальностей!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.