8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда David Jones

25 Июня 2017

David Jones - марка, влюбившая в себя миллионы представительниц прекрасной половины человечества. Бренд представляет роскошные аксессуары для женщин, а - именно дамские сумки, каждая из которых является воплощением прекрасного качества и стиля, образцом непревзойденной элегантности.

Компания была основана во Франции в 1987 году. Однако до сих пор существуют мнения, что бренд не французский, а итальянский, так как стиль и модели пропитаны Италией и духом этой восхитительной страны. В любом случае, женщина, купившая себе сумочку Дэвид Джонс, может считать себя обладательницей аксессуара - сочетания итальянской моды, европейского отменного качества и французского шика.

Штаб-квартира фирмы в настоящее время находится во Франции, а производственные цеха располагаются в Китае и Гонконге. Такая организация работы позволяет руководству David Jones вести успешную, гибкую и грамотную ценовую политику.

Большую популярность компании Дэвид Джонс можно объяснить очень широким ассортиментом производимой продукции и весьма выгодными ценами. В производственной линии этого предприятия есть как женская, так и мужская коллекция. Но все же основная аудитория - милые дамы. Все выпускаемые модели отличаются оригинальностью и смелыми задумками дизайнеров. Все коллекции сумок характеризуются очень богатой цветовой палитрой, высокой функциональностью и продуманностью в деталях.

Несмотря на то, что бренд относительно молод, он пользуется небывалой популярностью у модников и модниц всего мира. Особенную любовь марка снискала в Италии. Поклонники сумок любимого бренда восхищаются умением дизайнеров сохранять фирменный стиль и вместе с тем - привносить самые модные тенденции последних сезонов. Также покупатели, привыкшие к постоянным распродажам фирменных вещей, очень рады умеренной ценовой политике бренда.

В нашей стране сумки Дэвид Джонс пользуются не меньшей популярностью, чем в Европе. И эта популярность растет очень быстрыми темпами от месяца к месяцу. Какова же главная целевая аудитория бренда? Это в основном девушки и женщины от 15 до 25 лет, которые любят стильные модели и яркие краски. Надо сказать, что марка уделяет большое внимание и выпуску классических моделей, которые не оставят равнодушными зрелых мужчин и женщин.

Торговое предприятие David Jones старается обеспечить своих покупателей аксессуарами на все случаи жизни. Для дополнения к вечернему образу дизайнеры компании выпустили целый ряд различных клатчей, оригинальных по форме и дизайну. В ассортименте есть и повседневные, и вечерние модели. Любая женщина знает, что  маленькая сумочка уместна практически всегда и везде. И хоть клатчи бренда весьма разнообразны по форме, по цвету, но все очень удобны и вместительны.

Отдельной линией Дэвид Джонс выпускает чемоданы для любителей путешествовать со вкусом. Чемоданы этой марки удобно брать с собой как в длительный вояж, так и отправляясь в недолгий путь. Они оснащены колесиками, что облегчит транспортировку багажа. Создатели продумали конструкцию так, что она готова вынести большие нагрузки.

Для студентов и школьников марка David Jones подготовила коллекцию рюкзаков. Рюкзаки отлично перераспределяют нагрузку, заботятся о позвоночнике человека. С таким заплечным помощником будет чудесно отправиться на прогулку с друзьями или поездку загород, не говоря о его незаменимости в учебе и повседневных перемещениях.

Продукция David Jones (Дэвид Джонс) успешно продается более чем в тридцати странах мира. Новые коллекции представляются публике дважды в год - осенью и зимой. Помимо этого, компания с завидной регулярность организует выставки и презентации собственных моделей.

Армия поклонников бренда растет на всех континентах благодаря отличному соотношению цены и качества, классического стиля и дерзких элементов дизайна.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.