8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Dali Exclusive

26 Июня 2017

Италия - страна, являющаяся законодательницей мод, итальянские дизайнеры успешно работают над созданием новых брендов в модной индустрии. И совсем не случайно именно в этой стране более 10 лет назад появился бренд Dali Exclusive. Название выбрано не просто так - оно ассоциируется у покупателей с великим художником Сальвадором Дали, являющимся иконой изысканного искусства.

Под брендом Dali Exclusive выпускаются высококачественные изделия из кожи - перчатки и ремни. Благодаря качеству изделий люкс класса, бренд быстро стал распространяться по миру. Основной страной, в которой производятся перчатки и ремни этой фирмы, в настоящий момент считается Венгрия - страна, издавна славящаяся качеством выпускаемых товаров.

Ни один наряд не обходится без дополнительных элементов, хорошо подобранные стильные аксессуары придают как женским, так и мужским образам законченность. И, конечно, без качественных перчаток сложно выглядеть стильно. Они подчеркивают стиль одежды и, как следствие - социальный статус. Перчатки, подобранные со вкусом, всегда будут легким намеком на некую избранность их обладателя.

Перчатки коллекции Dali Exclusive выполнены из натуральной кожи лучшей выделки, снабжены необычными элементами, фурнитура для их изготовления применяется также высококачественная. Выпускаются под этим брендом и стильные замшевые изделия, а также перчатки из текстиля. В линейке бренда можно найти автомобильные перчатки различных размеров и расцветок. Кроме эстетической стороны этих аксессуаров, несомненно, присутствует и практическая составляющая: перчатки выпускаются разной длины, утепленные и тонкие кожаные - они греют руки мужчин и женщин, позволяя сохранять комфорт. В осенне-зимний период холодный воздух отрицательным образом влияет на кожу рук. Качественные перчатки компании Dali Exclusive позволят избежать этих негативных влияний, кожа рук сохранится здоровой и красивой.

Коллекция ремней Dali Exclusive впечатляет не меньше. Изготавливаются ремни из кожи различных животных, в том числе - и экзотических. Например, широко представлены ремни из кожи крокодила, ценность которой в том, что она долгое время не утрачивает свои качества и спустя годы будет выглядеть шикарно.

Компания Dali Exclusive выпускает ремни и из телячьей кожи - самой мягкой, долговечной и прочной, на ней не образовываются трещины. Особо популярны разноцветные ремни из телячьей кожи. 
Дизайнеры компании очень восприимчивы к новым модным веяниям, поэтому сразу же подхватили идею об изготовлении ремней из рыбьей кожи. Эта кожа фактурная, ее можно легко окрашивать, по цене она достаточно доступна.
Ремни из кожи змеи - это классика Dali Exclusive. Необычная текстура материала придает ремням особый шик и благородство. Ремни из змеиной кожи невозможно ни с чем спутать, это эксклюзивные варианты.
Выпускаются ремни и из нубука - его кожа мелковорсистая, бархатистая, при хорошем уходе сохраняет все свои хорошие качества и выглядит отлично. 
Представлены в линейке бренда и ремни из текстиля.

Для оптовых покупателей компания предлагает также стойки для ремней и зажимы для перчаток, которые помогут выгодно разместить товар в магазинах.
Бренд Dali Exclusive - достаточно молодой, но уже зарекомендовавший себя на рынке кожаных аксессуаров. Товары бренда не относятся к классу дешевых. Однако, если иметь в виду, что перчатки и ремни прослужат долгое время и сохранят стиль и неповторимость ценителей качественных вещей, то их стоимость покажется не такой уж высокой.
Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.