8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Cutie Bear

14 Апреля 2017

Ребенок должен чувствовать себя хорошо, когда играет в подвижные игры или занимается любимыми занятиями. Во время продолжительных прогулок в парке дети учатся ценить красоту окружающей природы. Они собирают опавшие листья и рассматривают их форму. Одежду любимому чаду нужно надевать соответствующую, чтобы ему было комфортно.

Дизайнеры Cutie Bear радуют родителей любимых малышей самыми модными расцветками: золотистыми, бежевыми, серыми и охристыми. В новой коллекции представлен красный во всевозможных оттенках, с морскими цветами: бирюзовым, голубым и синим. Динамика линии передается с помощью графических изображений, сделанных черным и белым.

Коллекция, предназначенная для юных принцесс, называется «Розовый джем». Это одежда для мечтательных девочек, добрых и романтичных. Если у вашей дочки богатая фантазия, обратите внимание на предложенный модельный ряд. Здесь есть многообразие розовых оттенков: юной леди можно выбрать ее самый любимый. Розовый идеально дополняет благородный молочный. Цветочные орнаменты как нельзя лучше соответствуют мечтательной натуре. В коллекции есть даже модные джинсы с потертостями. Модели оформляются с помощью страз, бусин и линеарных принтов.

Коллекция «Лапландия» подходит путешествия по северным странам. Там далеко живет Дед Мороз, который развозит в Новогоднюю ночь подарки на упряжке, запряженной оленями. Цвета моделей - это молочный, бежевый и бирюзовый. В отделке используются нашивки из кожи и натурального меха. Среди фактур можно выделить вельвет, вязаное полотно, вискозу и футер. Выразительные принты свидетельствуют о колоссальной работе, проделанной авторами серии. В этой верхней одежде ребенок не замерзнет.

Коллекция под названием «Снежная трасса» создана в спортивном стиле. Модная коллекция отличается функциональностью. Для детей дизайнеры подобрали самые сочные цвета. Зеленый и синий отлично смотрятся с контрастным бежевым. Такая одежда подарит замечательное настроение. Карманы застегиваются на молнии, чтобы из них не выпали нужные мелочи. Чтобы защитить малыша от проникновения холодного воздуха, изделия оснащаются специальными утяжками. Декоративный акцент кроется в рисунке. Лыжники спускаются с гор, что придает динамику.

Для мальчиков создана замечательная коллекция «Хантер». Она была создана в стиле «милитари». Серия отличается своей цветовой гаммой. Поразительное сочетание хаки с бежевым, кирпичным, терракотовым и горчичным создает ощущение тепла и домашнего уюта. На модную одежду нанесены принты, аппликации. Изделия отделаны натуральным мехом и тесьмой. Интересным дополнением являются контрастные подлокотники.

Коллекцию «Аллюр» создавали специально для девочек. В изделиях присутствуют три цвета. Контрастная клетка, окрашенная в черном, белом и красном цветах задает ритм. Эффектность коллекции придают тематические принты. В серии использованы модные фактуры: джинсовая ткань, вискоза, джерси, сукно и эко кожа. Актуальность моделям придают такие элементы, как ассиметричные застежки.

Модели коллекции «Паддингтон» для мальчиков выполнены в английском стиле. Основными цветами выступают синий, серый, бордовый и песочный. Вещи помогают создать образ, где есть консерватизм и новаторство. Имидж мальчика получается шикарный с небольшой долей небрежности. Все предметы одежды отличаются добротным пошивом и тщательной проработкой отдельных элементов. Для пошива вещей используют микровельвет, футер, плащевую ткань, эко кожу.

Для юных леди, которые верят в чудеса подходит коллекция «Заколдованный лес» с главным героем - сказочным оленем, а настоящим мужчинам с романтическим складом ума следует остановить свой выбор на линии «Облака», которая привлекает магией оттенков холодных цветов. «Килиманджаро» и «Голливуд» - это богатая палитра и прекрасное настроение на каждый день. Бирюзовый и красный цвета подарят энергию на каждый день. Модельный ряд «Кобальт» - это прекрасный шанс стать непохожим на других. Созданный имидж поразит сердца одноклассниц. Здесь чувствуется и новизна, и консерватизм.

Джинсы с эффектом потертости и вареные трикотажные изделия, пальто в классическом стиле и твидовый пиджак являются предметами одной модной коллекции. Серия идеально подходит для тех подростков, кто хочет экспериментировать. «Осенний сад» - коллекция, основанная на законах флористического жанра. Дизайнеры отдали предпочтение текстилю и трикотажу. Цветочные композиции смотрятся привлекательно и неординарно. Девушке понравится платье с простым кроем, которое выглядит стильно и элегантно.

В нарядной трехцветной коллекции «Танго» присутствуют различные комбинации теплых оттенков с черным. Элегантные наряды можно надеть на детский праздник. Модели отличаются необычным оформлением: на них изображен лебедь. Страусиные перья нашиваются вручную. Такой наряд сделает юную девочку настоящей королевой праздника. Модели выглядят по-взрослому, поэтому дети надевают их с большим удовольствием.

Бренд Cutie Bear заботится о том, чтобы гардероб ребенка был модным, независимо от времени года. Родители могут не бояться, что их любимое чадо легко испортит вещь: загрязнения с практичной одежды удалять очень легко. Практичные дизайнерские изделия дети надевают без долгих уговоров.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.