8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Current/Elliott

24 Апреля 2017

Бренд Current/Elliott был основан не так давно, но уже успел стать узнаваемым и популярным. В 2008 г. дизайнеры Э. Каррент, М. Эллиот и С. Азриа объединились вместе. Они изобрели новинку, известную как boyfriend-джинсы, которые сегодня любят модницы во многих странах мира.

Эффектный альянс творческих людей подарил миру много шедевров. Каждая модель уникальна и отличается от предыдущих. Джинсовая ткань - материал, подходящий не только для рабочей одежды. Это легко понять, если познакомиться с творениями компании. В ней все время ведется работа над разработкой новых моделей, которые будут пользоваться успехом у дам. Current/Elliott – это дизайнерские модели джинсов, которые носят с удовольствием!

Новые идеи сочетаются с оригинальными подходами и свежими концепциями. Коллекции демонстрируются в различных выставочных залах. Джинсовая одежда одновременно является практичной, красивой и эффектной. Стиль каждого нового модельного ряда предстает в динамическом развитии.

Бренд привлекает необычностью смелых дизайнерских решений. Модель расклешенных джинсов с необработанными краями искусственно состарена в области колен. Ее можно носить с обувью без каблуков. Светло-голубые джинсы с подвернутыми штанинами прекрасно сочетаются с объемными футболками.

Бренд выпускает не только предметы одежды, сшитые из джинсовой ткани, но и изделия из хлопка. Укороченные футболки модных расцветок прекрасно носятся с джинсовыми шортами и юбками. Это замечательная база для создания повседневного образа. Футболки с расслабленным силуэтом, украшенные надписями, выглядят более нарядно, чем однотонные изделия.

Дизайнеры уделяют много внимания тому, чтобы прекрасные дамы в джинсовой одежде чувствовали себя комфортно. Рубашки с длинными рукавами девушка может носить, как пожелает. Это изделие остается в тренде с момента своего изобретения. Нет необходимости надевать с ней джинсовый низ. Рубашку можно сочетать с короткими шортами или леггинсами. 

Те же, кому нравится стиль хиппи, в качестве базы надевают белую майку. Можно не застегиваться совсем или застегнуться на пару пуговиц. Кто-то предпочитает завязывать края рубашки, а кто-то носит ее с узким поясом. Если девушка отправляется на романтическое свидание с молодым человеком, то джинсовую рубашку можно просто накинуть сверху, как пиджак. Подходящим аксессуаром к образу будет дамская сумочка, декорированная вставками из джинсы. А лучшим выбором обуви станут туфли на плоской подошве.

Модные дома не оставляют бренд без внимания, впрочем - как и знаменитости. Поклонники помнят знаменитую капсульную коллекцию, которая была выпущена совместно с М. Катранзу, греческим дизайнером. Модели покорили публику необычными принтами в виде водяных денежных знаков, почтовых марок и печатей из заграничных паспортов. Фирма не перестает удивлять, и армия ее поклонников растет с каждым годом. Неизменным остается только качество.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.