8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Crystocraft

16 Мая 2017

На рынке фирма Crystocraft существует уже более 30 лет. Изящная сувенирная продукция привлекает яркостью расцветки и безупречным качеством. В производстве применяют разноцветные кристаллы Swarovski, которые бывают различных размеров. Эти камни придают неповторимость изделиям из металла, если они предварительно прошли тщательную обработку.

Кристаллы Swarovski создаются искусственным путем: их изготавливают из оптического хрусталя, в котором содержится 35% окиси свинца. Ограненные, словно настоящие бриллианты, они считаются изысканными украшениями и нередко по своей стоимости превышают природные камни, которые имитируют.

Бижутерия с кристаллами различных размеров ценится не только модницами, но профессиональными специалистами. Такие украшения сегодня считаются самостоятельным видом в ювелирном искусстве. Кристаллы переливаются сотнями тысяч оттенков разных цветов. Если искусственные камни настоящие, то они отличаются ровной и четкой огранкой, стандартными формами и ярким блеском.

Ассортимент компании Crystocraft представлен сувенирами на любой вкус. Продукция позволит сделать дом своего владельца уникальным. Красивые украшения можно поставить в спальню, гостиную или кабинет - возможности для выбора практически безграничны. Покупатели могут приобрести фигуры знаков зодиака, необычные подсвечники, миниатюры с животными или птицами, музыкальные шкатулки, держатели для визитных карточек, рамки для фото, оригинальные подвески, колокольчики, ангелочков, сердечки, бабочек, звезды, полумесяцы и вращающиеся сувениры для рабочего стола.

Если подарить сувенир хозяину дома как знак внимания за его гостеприимство, то он наверняка с радостью его примет: такая памятная вещь украсит интерьер и напомнит о событии. Это способ сделать признание в любви оригинальным без слов - пусть за вас говорят сильные и искренние чувства!

Привлекательные статуэтки могут послужить своеобразными пожеланиями любимым или близким людям. Выпускнику вуза, перед которым открыты все дороги, можно подарить символичный корабль, покрытый позолотой и украшенный крупными кристаллами Swarovski. Небольшая шкатулка для драгоценностей с сердечком на крышке - лучшее хранилище для обручального кольца. Для памятных фотографий просто необходимы оригинально оформленные рамки с фигурками.

Кристаллы высокого качества эффектно смотрятся на разных предметах. Ручка с подставкой для нее с фигуркой, украшенной кристаллами, смотрится весьма стильно. Такой сувенир достоин стоять на рабочем столе большого начальника. Если подарок должен быть обязательно оригинальным, то статуэтки или фигурки с кристаллами Swarovski - оптимальный выбор. Они порадуют не только представительниц слабого пола, но и сильных мужчин. При желании можно найти изделия, которые реализуются по ценам из бюджетной категории. Все товары от Crystocraft притягивают к себе всеобщее внимание, окружающие не могут не восхищаться их красотой!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.