8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Crystalite Bohemia

30 Апреля 2017

Прекрасные хрустальные изделия дарят настоящее эстетическое наслаждение, ими окружающие люди могут любоваться бесконечно. Красивые люстры украшают потолки, превращая дом в настоящий современный дворец. Изысканные фужеры и бокалы - роскошные предметы, которые делают богатой сервировку стола. У хрусталя есть только один недостаток - высокая цена. Но и этой проблеме было найдено решение.

Чешское предприятие Crystalite Bohemia производит стекло во всевозможных вариациях. Оригинальной новинкой, недавно появившейся в этой отрасли, является материал, который получил название Кристалайт. Предприятие было основано в 1967 году, на нем работают креативные специалисты, готовые реализовывать свои идеи.

Кристалайт - это не обыкновенное стекло, но и не хрусталь. В его составе имеется небольшой процент оксида свинца. При этом изделия из современного материала обладают прозрачностью и прочностью. Увидеть отличие кристалайта от хрусталя можно тогда, когда на него попадает яркий солнечный свет. Следует отметить, что цены на продукцию доступны всем покупателям.

Чешские стеклодувы создают великолепные коллекции, не похожие друг на друга. Профессиональные мастера производят продукцию, пользующуюся большим спросом и огромной популярностью. Различные коллекции отличаются разными дизайнерскими формами, каждая из которых является оригинальной.

Среди богатого ассортимента можно найти вазы, необычные статуэтки, стильные шкатулки, эксклюзивные подсвечники, салатницы, удобные емкости под специи, наборы для разнообразных алкогольных напитков. Людям нравятся особенности и характеристики кристалайта - лаконичные формы, удивительная прозрачность, искрящийся блеск, разноцветная игра цвета. Материал, из которого изготавливают посуду и другие предметы, считается экологически чистым. Он не навредит здоровью человека. Производство кристалайта полностью соответствует высоким стандартам качества и безопасности, принятым в Европе.

Покупать красивую чешскую посуду лучше в интернет-магазине, где кроме низких цен покупатель может рассчитывать на получение хорошей скидки. Следует помнить об особенностях кристалайта. Поверхность изделий легко очищается от загрязнений. Кристалайт, если сравнивать его с хрусталем, обладает более высокой плотностью и меньшим весом. Посуду моют с помощью моющих средств: изделия устойчивы к воздействию щелочей или кислот.

Прозрачные и элегантные изделия приятно держать в руках. Бокалы для вина наполняют божественным напитком наполовину. Правильно выбранные фужеры смогут подчеркнуть неповторимый винный букет. Если это красное сухое вино, то нужно изделие с большой емкостью. У подходящих фужеров посередине широкая часть, а сверху - узкая. Организация семейного праздника только выиграет, если на столе будут фужеры от знаменитого бренда Crystalite Bohemia: гостям будет устроен поистине королевский прием!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.