8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Cromia

23 Апреля 2017

Итальянские мастера уже на протяжении веков славятся умением работать с кожей и тканями, тонким вкусом в сочетании фактур и цветов, умением сочетать практичность и комфорт, изысканную элегантность. Не удивительно поэтому, что среди всемирно известных брендов так много родом из Италии. Один из таких - бренд Cromia, один из производителей знаменитых итальянских сумок, но не только.

Родился этот известный бренд более полувека назад в 1963 году, когда начала свою работу фабрика Laipе в регионе Марко, славившемся своими традициями в работе с кожей. Она производила различные изделия из кожи для женщин. У истоков бренда стояли молодые талантливые дизайнеры и владелец компании Джермано Sciamanna, которые вкладывали в создание сумок, ремней, кошельков всю свою фантазию и истинно итальянский вкус. Это позволило фабрике Laipе не просто продержаться на довольно тесном рынке столько десятилетий, но и превратиться в огромную международно известную компанию Cromia, в которой воплотился накопленный опыт и постоянный поиск.

Первоначально фабрика ориентировалась на внутренний итальянский рынок, но постепенно качество и опыт принесли известность компании и уважение от профессионалов. Компания в 1980-е годы начинает сотрудничество с известными домами мод Италии и Европы, в том числе с Джани Версаче. Этот выход на уровень мировых домов мод позволил компании расти не только в количественном отношении, но и в качественном.

В 90-е годы на смену отцу пришли сыновья Серхио и Джино Sciamanna, которые постарались внести новые веяния в налаженное производство.

Сегодня этот бренд хорошо известен в мире и каждая модница стремиться иметь в своем гардеробе что-либо этой марки - ремень или сумочку, обувь или кошелек. Начиная с 2004 года, бренд выпускает изделия в модном в нынешнем мире стиле унисекс, что еще расширило аудиторию ее поклонников. Теперь и стильный мужчина может приобрести себе, например, ремень этого бренда.

Такая популярность не удивительна. В изделиях бренда соединяется подчеркнутая уникальность дизайна и качество используемых материалов. В каждой сумке Cromia можно найти внутри этикетку со словами « из натуральной кожи». Наличие этой метки гарантирует потребителю, что приобретенное им изделие бренда изготовлено из натуральной кожи, которая не содержит токсичных или вредных соединений, имеет высокие эксплуатационные характеристики. Этикетка подтверждает, что и изделие, на котором она прикреплена, и кожа, из которой оно изготовлено, произведены в Италии. Сертификация является гарантией качества.

Хотя бренд выпускает различные кожаные аксессуары, но славу его составляют все же сумочки. Среди них есть истинные «Жемчужины», именно так называется одна из моделей, напоминающие о парижском шике серия «Париж», носящие названия цветов «Ирис», «Камелия», «Роза» и другие. Каждая из моделей совершенно уникальна и больше не повторяется. Совпадения могут быть только в использовании фурнитуры и элементах декора. Впрочем, этих элементов в каждом изделии не так много, уникальность образа создает цвет, форма и линии модели. Главным постоянным элементом декора становится небольшая металлическая вставка с логотипом бренда. Изысканная элегантность - вот главная характеристика моделей бренда.

Кошелек от этого бренда показывает состоятельность и хороший вкус их владельца. Они сделаны из натуральной кожи, но есть и из искусственной имитацией кожи рептилий.

Чтобы желающие могли выглядеть стильно и в мелочах, бренд выпускает ремни из качественной кожи. Это нужный, универсальный и практичный аксессуар в стиле casual, очень прочные и износоустойчивые. 

Коллекции выпускаются дважды в год, принося покупательницам каждый раз что-то новое.

Сочетание качественных материалов, современных технологий и ручной работы, эксклюзивность изделий определяет их высокую цену. Но в своих фирменных магазинах, которые работают по всему миру и в интернете, стремясь сделать свои изделия доступными и менее состоятельным покупательницам, компания часто проводит различные акции и распродажи. Благодаря этому изделие с фирменной этикеткой бренда могут приобрести многие из тех, кто мечтает почувствовать себя обладательницей уникальной вещи.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.