8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Cravo&Canela

20 Апреля 2017

Модные бренды в нашем представлении, прежде всего, связаны с Европой, чуть меньше - с США, а вот Латинская Америка на карте моды остается во многом «белым пятном». Когда мы слышим «Бразилия», в нашем представлении возникает далекая жаркая страна, известная карнавалом и футболом, с красивыми чувственными женщинами и знойной музыкой. 

Относительно недавно к этому образу у российских модниц добавилась обувь бренда Cravo & Canela, пахнущая пряно и сладко. Она не выглядит карнавальной, яркой и экзотичной. Это вполне европейская по стилю обувь, хотя - и с тонкой нотой экзотики.

Этот бразильский бренд пришел на рынок СНГ относительно недавно и уже запомнился многим. У себя же на родине он известен давно, скоро уже как тридцать лет, с тех пор как в 1987 году его первая коллекция пришла к покупательницам. Сегодня это - одна из самых популярных марок женской обуви в Бразилии. Известна она и в Европе. Первоначально данный бренд предлагал только женскую обувь, сегодня он включает в себя сумки и аксессуары.

Себя компания позиционирует как изделия в стиле фолк, соединяющий в себе стиль современного делового города с духом богемы и рок-н-ролла. Также он включает элементы этники, при этом легко сочетающийся с другими модными стилями и трендами. Обувь бренда Cravo & Canela - естественная, удобная и стильная. Она адресована молодым работающим людям, активным и энергичным, занимающимся спортом, увлекающимся музыкой, интересующимся модой.

Компания стремится создавать эффектную, неповторимую и запоминающуюся продукцию, чтобы каждый, кто хоть раз столкнулся с этим брендом, при новой встрече сразу узнавал ее. Для этого Cravo & Canela, что означает «гвоздика и корица», пропитывают свои изделия соответствующим ароматом. В сочетании с качественными натуральными материалами кожей, велюром, замшей и интересным дизайном это маркетинговая находка действительно делает продукцию бренда запоминающейся, подчеркивая ее эксклюзивность и уникальность.

Модельный ряд бренда достаточно разнообразен. Он включает в себя спортивную обувь, босоножки, сандалии, туфли повседневные и вечерние, на каблуках и платформе, ботильоны, ботинки и осенние сапоги. По вполне очевидным причинам зимней обуви у бразильского бренда нет. В качестве декора используются сочетание контрастных материалов, например, бархатистый велюр и блеск лаковой кожи, включения орнамента. В легкой летней обуви это стразы и ленты, в осенних ботильонах и сапогах - бахрома, пряжки и каблуки, напоминающие о гаучах, бразильских ковбоях. Среди моделей обуви бренда найдет для себя подходящую и спортивные молодые девушки, и поклонницы простоты, и ценительницы элегантности.

Выбор сумок, предлагаемых женщинам брендом, тоже достаточно разнообразен. Это разнообразные по цветовой гамме клатчи, стильные интересные рюкзачки и более повседневные модели «сумок для покупок».

Технологии и качественные материалы позволяют создать модели, отличающиеся не только стильностью, но и прочностью. Предлагаемые модели бренда удобны и долговечны. Обувь, пахнущую корицей и гвоздикой, можно носить не один сезон.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.