8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Craabs

22 Апреля 2017

Горячий песок, соленое море, жаркое солнце, хорошие друзья рядом, веселье и молодость. Пожалуй, лучше всего в эту картину счастья вписывается американский бренд пляжной одежды и аксессуаров Craabs.

И это не удивительно, ведь придумали его люди, которые знали толк и в море, и в пляже, и в веселье. Брайан Керри и Кристофер Вонг, жители солнечной Калифорнии, занимались серфингом, и пляж для них был вторым домом. Однажды они подумали: «Почему все для пляжа - кепки, футболки, шорты, купальники, - такие нарядные и яркие, а вот шлепанцы скучные и простые?». Подумали, и решили это исправить. Так родился бренд Craabs, чьей фирменной приметой стали веселые, яркие, с забавным принтом, вьетнамки и сланцы.

Возможно, эти жизнерадостные шлепанцы заметили бы даже только из-за веселых рисунков на них, но все же этого бы не хватило, чтобы завоевать мир. Брайан Керри и Кристофер Вонг придумали то, что до них никто не делал - уникальную упаковку для пляжных шлепанцев, которую назвали борды. Когда в них ставится пара пляжной обуви, они выглядят единым целым. Каждая дополняет рисунок своих шлепок и вместе они смотрятся таким жизнерадостным плотиком, на котором хозяин поплывет за солнечным счастьем. Такие борды украсят любую прихожую, поднимая настроение хозяину напоминанием о пляже и море.

Но и на этом авторы бренда не остановились, делая свой продукт еще более привлекательным для покупателей. Будучи сами серфингистами и зная, как непросто пристроить ключи, когда на тебе только плавки и кепка, они приложили к своим бордам и шлепанцам в подарок покупателю еще и плавающие брелки для ключей. Согласитесь, одного этого хватило бы, чтобы выделиться на общем фоне производителей пляжных нарядов и аксессуаров.

Но не только веселые рисунки и оригинальная упаковка сделали бренд Craabs столь популярными. Авторы бренда уделяют большое внимание качеству своей продукции. Их шлепанцам не страшны ни морская вода, ни яркое жаркое солнце, ни нагрузки, которые дают им энергичные хозяева. Легкие, прочные, гибкие и тонкие - вот их точная характеристика. Благодаря использованию специальных технологий они уже через пару дней точно повторяют форму стопу хозяина, становясь особенно комфортными. Подошва делается из пенистого уникального материала, а верх - из прочной резины или силикона, или из мягкого текстиля. Секрет производства такой прочной и гибкой пляжной обуви не смогли раскрыть даже такие известные их конкуренты, как мировой лидер в производстве пляжных аксессуаров компания Havaians.

Как видим, за жизнерадостно беспечным имиджем бренда, легкостью и весельем, который он дарит своим обликом, стоит серьезная работа профессионалов, не упускающих из виду не одной мелочи. Они разрабатывают оригинальный дизайн и тщательно подбирают качественные материалы для продукции бренда. Это гарантирует покупателем не только стиль и красоту, но и прочность, износоустойчивость вещей, что не так-то просто. Ведь пляж, это не только веселье и удовольствие для человека, но и весьма агрессивная среда для вещей: соленая вода и яркие солнечные лучи активно разрушают краски и ткани. Учитывается это не только при производстве пляжной обуви, но и также выделяющихся из ряда других производителей плавательных шорт этого бренда. Ткань, из которой они сшиты, легкая, быстро сохнет, не собирается в складки и не прилипает к телу во время купания.

Коллекции бренда включают все необходимое для пляжного отдыха: купальники, шорты, полотенца, солнцезащитные очки и конечно же шлепанцы. Все производимые аксессуары и вещи имеют фирменный узнаваемый стиль с жизнерадостными принтами и яркими красками.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.