8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Cotton Club Mare

16 Апреля 2017

Нижнее белье, купальники, туники, платья - в итальянском бренде Cotton Club Mare есть все, что нужно женщине для отдыха и развлечений. Он был основан в 1981 году - не так уж и давно, но уже продается во многих странах мира, популярен, любим. Что же в нем особенного?

Идея бренда Cotton Club Mare проста: женщина должна быть красивой. А это невозможно, по мнению модельеров Cotton Club Mare, без чувственности, нежности, кокетства и прямолинейности. Качество бренда Cotton Club Mare безупречно. Нежные ткани обладают прочностью и гладкостью, строчка и фурнитура дополняют, украшают. Так что, несмотря на внешнюю хрупкость, следует учитывать, что это видимость, иллюзия. Силуэт и ткань являются одним из возможных ответов на вопрос: кто же такая - женщина?

Туники Cotton Club Mare - это нежная текстура ткани, плавные, классические линии. Они подчеркивают легкость и изящество, которое свойственно женщине. Нежные цвета здесь преобладают, возможно, потому, что они универсальны. Разный цвет - не проблема, когда речь идет о туниках этого бренда. Легко выбрать цвет интуитивно и не ошибиться. Может сложиться впечатление, что туники Cotton Club Mare не подходят женщине, которая предпочитает активный образ жизни. Но они хорошо смотрятся как с кедами, так и с босоножками на каблуке, и с кепкой, и с широкополой шляпой.

Платья Cotton Club Mare идеально подходят и для пляжной вечеринки, и для непринужденной обстановки корпоратива. Они подчеркивают силу и слабость женщины, загадочность и стремление нравиться, произвести хорошее впечатление, покорить, привлечь внимание. 

Цветовая гамма коллекций разнообразна. Здесь встречаются темные, насыщенные, яркие цвета, нежные оттенки, пастельные тона. Простой крой создает гармонию естественной красоты. В платьях Cotton Club Mare нет ничего лишнего и в тоже время - много интересных дополнительных элементов, приятных мелочей. Платья элегантны, включают в себя оригинальные национальные мотивы. Это неординарные элементы, которые придают особый шарм коллекциям бренда. Традиции и характер Италии передан модельерами при помощи аппликации и вышивки. А для поклонниц строгой классики в коллекции всегда включены модели однотонных платьев, в которых крой решает все.

Купальники бренда Cotton Club Mare помогут создать идеальный образ. Отличительная особенность - приглушенность, благородство, сдержанность и изысканность цветовых решений. Здесь нет неона, блесток, все решает оригинальность эскиза. Купальники Cotton Club Mare не ограничивают свободу женщины в выборе аксессуаров. Если необходимы солнечные очки, шляпа, маникюр и педикюр, бусы, немного косметики - это не проблема. В таком купальнике комфортно и легко. Как для поклонниц активного образа жизни, так и для женщин, предпочитающих спокойный отдых в приятной атмосфере, в коллекциях всегда найдется именно тот самый, актуальный купальник.

Коллекции нижнего белья бренда Cotton Club Mare - это море кружев и нежность, строгая сетка и страсть. Модельеры не ограничивают палитру, но акцент делают все же на классическом черном, белом, пастельных тонах. Как принято, нижнее белье не может затмить красоту женщины, должно лишь помочь создать образ. Нижнее белье Cotton Club Mare всегда соответствует этому требованию.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.