8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Cortigiani

13 Апреля 2017

История бренда началась Cortigiani в конце 20 века, а именно - в 1985 году, в Италии. Владельцем компании является Роберто Дзиеро. Изначально бизнес-план, тактика и стратегия были ориентированы на качество, мастерство, простоту и совершенство выпускаемой одежды.

Первые коллекции создавались для деловых людей, которые знают цену хорошим вещам, репутации, но при этом также знают, сколько стоит их время, стремятся отбросить ненужное, увидеть суть. К концу века в Италии уже существовало много успешных, востребованных брендов. Рынок был насыщен, и одежда могла не понравиться. От Cortigiani требовалось произвести впечатление, выдержать конкуренцию, завоевать уважение.

Привычка не бояться трудностей, воплощать в жизнь дерзкие мечты, действовать вопреки всему, не теряя оптимизма, присуща Cortigiani и сегодня. В коллекциях каждый аксессуар, каждая деталь имеет вес, смысл и ценность. В мире моды к минимализму часто относятся скептически, но не в случае с Cortigiani.

Наверное, поэтому бренду удалось в сжатые сроки выйти на мировой рынок, завоевать любовь своих покупателей. Сегодня, после ряда трансформаций, Cortigiani принадлежит статус «total look». Это эксклюзивная мужская одежда, обувь, аксессуары, символ респектабельности.

Основные цвета коллекций - черный и белый. Они диктуют правила, гарантируют успех. Бренд Cortigiani – это стильная мужская одежда, в которой комфортно. Модельеры много экспериментируют с кроем, что придает коллекциям особый шарм. Можно сказать, что у Cortigiani есть свой почерк. Это завышенная талия, обычная, иногда заниженная, что нестандартно для брюк и делового стиля. Данная тенденция популярна сегодня во всем мире. Решиться же использовать этот прием в деловом стиле - смело, необычно. Кому-то такой эксперимент не сошел бы с рук, но не Cortigian. У модельеров все получилось.

Одежда Cortigian - это прямые, четкие линии, детали, которые отлично дополняют, придают пикантность и мягкость внешнему виду ее владельца. Строгость, резкость, которую предполагает мужской классический деловой стиль, удалось завуалировать, изменить. Преобразование основ и правил, прописных истин в нечто новое дает нужный эффект, делает существование бренда осмысленным, осознанным, значимым.

Модельеры рискуют, но в результате получаются очень приятные визуальные образы. Помимо черного и белого, игры с пропорциями в силуэте, еще одна характерная особенность выделяет бренд среди других: чувствуется единство решений из прошлого и современных взглядов на моду, стиль.

Модельеры не делают акцент на возрасте. Острые углы сглажены. И в этом нет, пожалуй, ничего удивительного - так легко подчеркнуть настроение, не только раскрыть свою индивидуальность. Хотя это кажется очевидным, Cortigiani опять демонстрирует нестандартный подход.

Помимо креативных решений создателей коллекций, производит впечатление качество одежды. Хорошие материалы, надежная фурнитура, идеальный крой и строчка позволяют смело выбирать Cortigian и ни о чем не жалеть.

Бренд Cortigiani включает не только одежду в деловом стиле. Со временем появилось спортивное направление. Спортивной одежде в рамках бренда свойственна такая черта, как элегантность. Модельеры решили создать идеал, в котором была бы и практичность, и эстетичность. Стереотипы мира спортивной моды здесь больше не действуют. Спортивный костюм от Cortigiani эффектен, строг, все так же универсален и практичен.

Обувь и аксессуары также достойны похвал. Они дополнят любой гардероб, добавят лоска, шика, блеска. Нет смысла искать что-то еще. В этом бренде есть абсолютно все. Размерный ряд от 42 до 62, фирменные магазины, доступность покупок в сети интернет - компания не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди новые вершины!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.