8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Classic Style

7 Мая 2017

На сегодняшний день отечественные производители предлагают российским женщинам все больше линеек модной одежды собственного производства. Такое понятие, как «российский бренд» уже никого не удивляет и не вызывает недоверчивых улыбок. Сегодня российские фирмы предлагают не менее качественную и стильную одежду, нежели их европейские конкуренты. Одним из таких брендов является Classic Style.

Как часто принято у российских производителей, компания выбрала для себя английское название. И было это сделано по нескольким причинам: отчасти из-за любви соотечественников к «заграничной» моде, отчасти - исходя из перспективы выхода на международный рынок.

История этого бренда началась в конце прошлого века, а точнее в - 1994 году. Для выпуска собственных линеек одежды для представительниц прекрасного пола объединилась целая группа талантливых конструкторов и дизайнеров одежды. В соответствии с названием, основной акцент в коллекциях этого бренда сделан на классический и деловой стиль.

В настоящее время Classic Style входит в число лучших производителей женской одежды в России. Модели этого бренда можно приобрести в магазинах, которые расположены более чем в тридцати крупных городах Российской Федерации. Кроме того, одним из направлений деятельности Classic Style является пошив корпоративной одежды. Среди заказчиков можно встретить и промышленные комплексы, и банки, и туристические фирмы.

Разработчиков коллекций Classic Style нельзя упрекнуть в бедности фантазии. Ежегодно этот бренд выпускает по четыре коллекции. При этом в компании выпускаются модельные ряды для всех сезонов. Любая женщина может подобрать для себя коллекцию предметов одежды Classic Style, при этом она может быть уверена в том, что будет выглядеть стильно, а чувствовать себя - комфортно.

Представители компании обращают внимание потребителей на следующие преимущества Classic Style:
- компания делает скидки для постоянных клиентов и для заказчиков, приобретающих оптовые партии;
- регулярно обновляются коллекции одежды в классическом стиле, предназначенной для торжественных событий;
- фасоны всех предметов одежды отличаются разнообразием, кроме того, каждый сезон выходит новая коллекция;
- Classic Style - это элегантность для праздников и повседневной жизни женщины, причем от отечественного производителя.

Компания занимается разработкой и изготовлением предметов одежды самостоятельно. При этом отдается предпочтение материалам европейского производства. Используемые для производства ткани более чем на 50% состоят из натуральных материалов. Это обеспечивает практичность и удобство одежды Classic Style. При этом для нее характерно еще одно полезное свойство - она не мнется, соответственно, ее обладательница экономит время, так как не требуется глажка.

Клиентам, которые закупают одежду Classic Style большими партиями, компания предлагает услуги персонального менеджера.
2013 год стал особенно успешным для компании. Она приняла участие в престижном конкурсе под названием «Мода России», который считается одним из крупнейших в отрасли отечественной моды и стиля. Коллекции бренда были по достоинству оценены жюри, и он удостоился звания победителя.

В этом же году особо была отмечена коллекция Soiree. В категории под названием «Линия прет-а-порте женской одежды» эта линейка стала безусловным фаворитом. В качестве приза коллекция была удостоена медали «Лауреат ВВЦ», а также получила статуэтку «Подиум». Разработкой этой успешной линейки занимались разработчики Галина Редюхина и Светлана Титова.
Несколько лет назад Classic Style приняла решение об изменении имени бренда, и весенне-летняя модельная линейка 2014-го года вышла уже под именем Key Fashion.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.