8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда City Classic

2 Апреля 2017

Наша необъятная Родина знаменита своими лютыми морозами, вьюгами и метелями. В зимнее время крайне важно иметь одежду, которая будет не только согревать вас в зимнюю стужу, но при этом будет модной, красивой и удобной.

Сити Классик является российской торговой маркой. Они славятся свои качеством и чувством стиля. Основное направление бренда - это выпуск верхней одежды для молодого населения нашей Родины и для тех, кому слегка за тридцать. Куртки от компании подойдут для любого сюрприза погоды. Любой ценитель моды, независимо от пола и возраста, найдет для себя подходящую верхнюю одежду.

Сотрудники Сити Классик внимательно следят за мировым тенденциями в моде. Любое новое веяние моды практически сразу же находит отражение в коллекциях Сити. Это ни в коем случае ни показатель того, что вещи наших дизайнеров не отличаются уникальностью моделей. Ведь они не просто копируют известных модельеров, любая новинка от кутюрье обрабатывается и адаптируется к климату России.

У Сити Классик два направления, в котором они работают. Это выпуск одежды для женщин и для мужчин. На регулярной основе выходят новинки как в одной линейке, так и в другой. При этом каждая новая модель не перестает радовать глаз своими высокими качествами и одновременно красивым дизайном. Такого огромного выбора верхней одежды нет больше ни у одной компании. На данный момент в России компания считается самым уважаемым и любимым поставщиком всех наших жителей.

Руководители компании опираются в своей работе на два основных принципа: удобство вещей и их модность. Как считают специалисты компании, верхняя одежда просто обязана быть не только стильной, но и удобной. Ведь зима в России не прощает ошибок. И к подбору зимнего гардероба нужно подходить с особой тщательностью. Как правило, человек зимой похож на «капусту», т.к. на нем одето сразу несколько вещей. Плюс к этому сверху мы натягиваем пуховик. И если он будет бесформенный «мешком», то и наша фигура станет похож на что-то бесформенное и ужасное. Пуховики от Сити славятся своим уникальным кроем. Они просто великолепно сидят на фигуре и прекрасно подчеркивают все ее достоинства. Куртки выглядят очень тонкими благодаря особому утеплителю, обладающему хорошей теплоизоляцией. Известно, что самым лучшим утеплителем считается пух и перо. Именно эти натуральные ингредиенты и используют в своих пуховиках дизайнеры Сити. Несомненно, дешевле было бы использовать в качестве наполнителя синтепон. Но работники Сити Классик категорически отрицают этот материал, т.к. он доставляет неудобство человеку. А раз неудобен потребителю, значит, даже не рассматривается как вариант. Ведь на первом месте у бренда стоит удобство вещей. А вот природный пух и перо принесут только комфортные ощущения даже при критически низких температурах воздуха.

Размерная сетка пуховиков от Сити Классик огромна: выпускаются пуховички от сорок второго до пятьдесят восьмого.

Пуховички от Сити - это главное детище компании, их гордость. При их изготовлении дизайнеры придерживаются классической моды. Пуховики для девушек поражают своим изяществом и очарование. Мужские модели более лаконичны.

Куртки. Верхняя одежда с прекрасным утеплителем. В продаже имеются разнообразные варианты длины на любой вкус и цвет. Куртки для мужчин классического покроя, а для девушек - приталенные, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры.

Ветровки. Прекрасное приобретение от Сити Классик для сезона осень-весна. Они никогда не теряют своей актуальности. Модный покрой, интересные и неповторимые идеи дизайнеров, высокое качество. Все эти плюсы делают продукцию от компании Сити Классик востребованной и узнаваемой на рынке.

Марка Сити Классик не только предоставляет разнообразный выбор моделей, но и радует своих почитателей уникальными моделями, комфортными вещами и не высокими ценниками.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.