8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Ciao Bimbi

17 Марта 2017

Всем известно, как женщины любят все стильное и модное. В последнее время наблюдается также и интерес представителей сильной половины человечества к трендовым новинкам и свежим дизайнерским линейкам. Всем хочется выглядеть ярко и стильно. Не становятся исключением и дети. Особенно привлекательна для заботливых родителей возможность одеть своего ребенка в соответствии с модными тенденциями, причем материалы должны быть экологичными, а главное в детской одежде - безопасность для здоровья ребенка.
Это справедливо как для одежды, так и для обуви.

Одним из самых популярных на сегодняшний день детских брендов является Ciao Bimbi, выпускающий дизайнерскую обувь для подростков и детей. Обувь этого бренда стала знаменитой благодаря своему высокому качеству. Для ее производства используются безопасные с точки зрения экологии материалы, она производится на новейшем оборудовании с использованием прогрессивных технологий, а также учитывает все модные веяния и тенденции.

История Ciao Bimbi началась более тридцати лет назад. Как и для многих других всемирно известных брендов, родиной Ciao Bimbi стала Италия. У компании есть только один завод, несмотря на ее мировую популярность. Обувь Ciao Bimbi производится в итальянском городе Фермо. Главные критерии производителей этой детской обуви становятся безопасность, высокий уровень качества и стиль их продукции.

Уникальная стелька стала визитной карточкой обуви для детей Ciao Bimbi. Она изготавливается по новейшим технологиям. Это ортопедическая стелька, что особенно важно для правильного формирования детской стопы. Кроме того она имеет противомикробные свойства. При производстве этого элемента применяется экстракт алоэ вера в виде уникальных микроскопических гранул. Тщательно разработанная технология позволяет активизировать антимикробные свойства стельки во время ходьбы. Это позволяет ножке ребенка ощущать себя комфортно и находиться в оптимальном и безопасном микроклимате.

Подростковый максимализм также учитывается специалистами и дизайнерами Ciao Bimbi при разработке линеек для тинейджеров. Благодаря такой обуви можно не только забыть о неприятных «ароматах» и потных ножках, но и подчеркнуть свой стиль, что важно как для юных девушек, так и для парней.

Основные плюсы изделий Ciao Bimbi:
- для правильного формирования ножки малыша разработана эргономичная колодка. Эта деталь особенно важна для детей. Она позволяет избежать множества проблем с позвоночником в будущем, а также предотвращает развитие плоскостопия;
- антимикробные микрогранулы в ортопедических стельках;
- безопасные экологичные материалы. Можно не беспокоиться, что при очистке или длительном ношении из обуви выделятся вредные вещества, которые могут привести к повреждениям нежной детской кожи или вызвать аллергическую реакцию;
- мода и стиль. Сейчас даже детям недостаточно просто носить что-нибудь комфортное, они хотят выглядеть стильно;
- богатый ассортимент моделей. В рамках детского бренда выпускается три отдельные линейки: Junior Boys и Junior Girls, а также Baby.

Для удобства покупателей организована продажа моделей бренда Ciao Bimbi в интернет-магазинах. Есть возможность выбрать подходящие модели, не выходя из дома, причем качественная и модная обувь продается по вполне демократичной цене.
Обувь Ciao Bimbi завоевала не только сердца амбициозных и заботливых мамочек и папочек. Дети и подростки по достоинству оценили преимущества модных и качественных моделей обуви, что обеспечило бренду долгую жизнь и глобальную популярность.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.