8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Christina Aguilera

3 Апреля 2017

Никого уже не удивляет, когда популярные исполнители или актеры открывают собственный бизнес, никак с шоу-карьерой не связанный. Так появляются коллекции одежды, парфюм, обувь или украшения, выпускаемые под именем какого-либо исполнителя. Кстати, благодаря громкой популярности таким людям не приходится ломать голову над названием для своего бренда. Обычно они выпускают коллекции имени самих себя, что вполне логично.

По этому пути пошла и знаменитая американская поп-исполнительница Кристина Агилера. Огромное количество поклонников она завоевала благодаря уникальному голосу и манере исполнения, к тому же она не чужда благотворительности, что говорит в пользу ее человеческих качеств. Собственный бизнес певица решила начать с выпуска линии парфюмерии.

Бренд Christina Aguilera был представлен публике в 2007 году. Для выпуска парфюмерной коллекции певица заключила договор с компанией Procter & Gamble. В этом году был выпущен одноименный аромат Christina Aguilera. С этого времени Кристина ежегодно радует своих поклонников выпуском новых оригинальных видов парфюма. Причем, в отличие от многих своих коллег по сцене, духи принесли Кристине, как прибыль, так и успех в качестве бизнес - леди. Духи, выпускаемые под маркой Christina Aguilera, неоднократно удостаивались многочисленных премий как лучший аромат года для женщин.

Интересен тот факт, что первые ароматы были представлены во флакончиках, очертания которых воспроизводили форму тела самой Кристины. Для всех ароматов бренда Christina Aguilera имеют общие характерные черты: нежность и сексуальность, женственность и чувственность. Возможно, секрет громкого успеха парфюмерии заключается именно в этом.
Среди новых ароматов можно отметить Unforgettable (он был выпущен в 2013 году), а также Woman (эти духи были представлены публике в 2014 году).

Успех парфюмерных линий вдохновил Кристину на расширение ассортимента товаров, выпускаемых в рамках бренда Christina Aguilera. В 2011 году на Неделе Моды в городе Сан-Паулу исполнительница объявила о выпуске линии одежды. Разработка и выпуск линейки предметов гардероба проходила совместно с универмагом C&A, находящимся в Бразилии (с этой организацией певица заключила соответствующий контракт).

Как и следовало ожидать от гламурной певицы, стиль ее коллекции характеризуется максимальной женственностью, присутствует одежда облегающего покроя, обтягивающие платья, и, разумеется, ставка на длину мини. Коллекции Кристины также не обходят своим вниманием и корсеты.

Сама исполнительница не раз отмечала, что предпочитает джинсы своего бренда, так как они позволяют максимально обратить внимание на лучшие черты ее фигуры.

Сегодня бренд Christina Aguilera не ограничивается духами и одеждой. В рамках этого бренда поклонницы этого стиля могут сформировать свой образ полностью, включая обувь и нижнее белье.

Стиль Кристины не предлагает ничего неожиданного, скорее певица предпочитает классические и привычные варианты: если белье - то кружевное, если туфельки - то на шпильках, если топик - то украшенный стразами.

В настоящее время Кристина занимается изучением моделей Джона Гальяно, кроме того она некоторое время работала с Донателлой Версаче. Так что стиль певицы пока до конца не сформирован.

Одежду бренда Christina Aguilera купить пока не удастся - в широкую продажу коллекция пока не поступила. А порадовать себя парфюмом от популярной певицы вполне возможно. Стоимость флакончика туалетной воды начинается от одной тысячи рублей, так что такой аромат может себе позволить большинство женщин.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.