8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Chie Mihara

3 Мая 2017

На сегодняшний день, без сомнения, одним из успешных обувных предприятий из Японии является Chie Mihara. Компания на протяжении многих лет создает качественную, удобную и красивую обувь на все случаи жизни.

Этот обувной бренд был создан Чи Миара, которая на протяжении всей жизни много путешествовала и впитывала модные тенденции разных стран. В итоге все ее наблюдения пригодились для создания нечто нового.

Чи Миара родом из солнечной Бразилии, однако, больший промежуток времени она провела не в родной стране, а за ее пределами. Сначала молодой дизайнер уезжает в Японию на учебу, затем на работу в Америку и, наконец, - в Испанию, где и в настоящий момент продолжает работу над новыми обувными коллекциями.

До идеи создать свой бренд Чи Миара работала в известной компании Charles Jourdan, где начала постигать мир моды изнутри. Именно этот опыт помог ей определиться в том направлении, в котором она бы хотела развиваться в дальнейшем.

И лишь в 2002 году Чи Миара решила воплотить задумку и открыть собственный бренд обуви в Испании. Чтобы наладить массовое производство, была выбрана фабрика в провинции Аликанте. Начало пути для новоиспеченного бренда было нелегким. У Chie Mihara не было собственных магазинов, поэтому продавалась обувь в других бутиках. Однако в скором времени производство удалось наладить и открыть первые собственные магазины сначала в Испании, а затем - и за рубежом.

Чи Миара для пошива обуви использует только натуральную кожу. Это позволяет создать индивидуальный стиль, которые воплотил в себе черты Америки, Европы и Азии: сочетание японской простоты, испанского комфорта, бразильской эмоциональности и американской функциональности. А вместе - это обувная продукция, которая имеет неповторимый дизайн и стиль.

Другая особенность, характерная именно для Chie Mihara, - это невероятный комфорт, создаваемый благодаря тому, что анализируется и учитывается человеческая стопа. Исходя из этого Chie Mihara создает не просто красивую, но и удобную обувь. Каждая модель отлично садится по ноге, не создавая неудобств. Кроме того, обувь от этого бренда не наделена высокими и неудобными каблуками.

В 2009 году бренд Chie Mihara начал производить и мужскую обувь. Это, в первую очередь, стильные и качественные модели, которые считаются признаком хорошего вкуса и индивидуальности каждого мужчины. Например, одна из таких моделей - сандалии Chie Mihara, которые во всем отличаются от уже существующих и выпускаемых другими обувными брендами. Благодаря такому разнообразному ассортименту Чи Миара подчеркивает, что стильный вид мужчина может иметь в любое время года, при этом, не ущемляя комфорт.

На сегодняшний день обувь от бренда Chie Mihara распространяется в таких крупнейших торговых городах, как Лондон, Нью-Йорк, Флоренция, а также, естественно, в Японии. Кроме традиционного способа продаж, бренд реализует свою продукцию через интернет посредством официального сайта и электронных магазинов.

Chie Mihara сложно назвать классической или неформальной обувью, так она сочетает в себе многие черты, что и делает ее уникальной. Дизайнеры при создании моделей берут за основу комфорт и эстетику и постоянно работают над усовершенствованием и созданием новых моделей обуви, которые найдут своих обладателей в любой точке мира.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.