8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Chateau Fleur

6 Июня 2020

Впервые российские модницы узнали о торговой марке в 1999 г. У женской одежды сразу появились поклонницы. В высококачественных вещах гармонично сочетается изысканный стиль с функциональностью. Каждый год выходят по две новые коллекции от Chateau Fleur. «Весна-Лето», как и «Осень-Зима» представлены несколькими темами. Все предметы одежды внутри одной коллекции идеально сочетаются. Огромное множество комбинаций дают возможность даме быть все время оригинальной и модной.

Каждая модель - это шедевр, над которым трудятся профессиональные мастера. Производственный цикл начинается в конструкторском бюро. Здесь дизайнер создает эскиз будущей модели. Задача экспериментального цеха заключается в разработке образца, который будет служить эталоном. На этой стадии подготавливается техническая документация. Передовые технологии и универсальное оборудование позволяют реализовывать авторские замыслы дизайнеров. Изделие проходит технический контроль в специальном отделе, специалисты которого проверяют его качество. Оно должно полностью соответствовать европейским стандартам. У предприятия есть производственная база, оснащенная по последнему слову техники. Здесь создается одежда, соответствующая модным трендам.

В моделях от Chateau Fleur девушки и женщины чувствуют себя великолепно: это одежда, которая не потеряет своей актуальности в течение нескольких сезонов. В ассортименте бренда множество изделий для создания неповторимого образа: платья, куртки, блузки, жакеты, брюки. Каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя вещи, которые достойны украшать ее гардероб.

Нарядные платья из шерстяного трикотажа прекрасно подходят для холодного времени года. Полуприлегающий силуэт не выделяет сильно фигуру, повторяя ее очертания. Прямые платья дизайнеры украшают с помощью страз. Отделка длинных рукавов выполняется ажурным трикотажем.

Жакет на пуговицах - это вариант офисной одежды. Спокойная расцветка служит прекрасным дополнением для имиджа деловой дамы. Состав представлен современными материалами полиэстером, вискозой и эластаном. Жакет имеет V-образный вырез, прорезные карманы и длинные рукава. Его носят с черными брюками от Chateau Fleur, зауженными книзу.

Классическую юбку можно также надевать на работу. Для ее изготовления используют принтованную ткань, имеющую глянцевую поверхность. Юбку лучше комбинировать с однотонными рубашками или блузками. Красивая модель смотрится строго и нарядно. Трикотажные блузки отлично сидят и не топорщатся.

Все брендовые изделия отличает качественный пошив. Эту одежду модницы с удовольствием носят в течение долгого времени. Загляните в каталог: там обязательно есть модели, которые вам понравятся. Ажурные вещи выглядят просто шикарно, а смотреть на них - одно удовольствие. 

Брендовые куртки - шанс одеваться стильно с наступлением похолодания. Их изготавливают из полиэстера и шерсти. Они замечательно сохраняют тепло. Даже повседневные модели курток выглядят на дамах нарядными. Если верхняя одежда загрязнится, то привлекательный внешний вид ей быстро вернет химическая чистка. Одевайтесь стильно в любое время года: отдайте предпочтение фирме Chateau Fleur, чтобы выглядеть безупречно в любой обстановке!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.