8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Cars Jeans & Casual

10 Мая 2017

История джинсовой моды и сам образ джинсов связан в нашем представлении с США. Но сегодня джинсы давно завоевали весь мир и уже европейские дизайнеры успешно работают в мире джинсовой моды.

Cars Jeans - это голландский бренд молодежной и детской одежды, популярный среди подрастающего поколения Европы.
Известность пришла к нему в 1982 году, когда не только молодежь из тогдашнего СССР, но и молодые люди Западной Европы видели в джинсах символ новой культуры - культуры молодых, энергичных и дерзких. Джинсовый стиль охотно демонстрировали рок-звезды и актеры кино. Именно они превратили его в элемент роскоши и красивой жизни, такой же, как звездные вечеринки и крутые авто. Весь этот коктейль образов удалось собрать и воплотить в своих коллекциях бренду Cars Jeans. Они не побоялись фиаско и представили уличную моду на подиумах Нидерландов, что принесло им просто взрывную популярность у молодежи Европы.

Эпоха 80-х ушла в прошлое, но любовь к джинсовой одежде вошла уже в плоть и кровь всего мира. А Cars Jeans и спустя тридцать с лишним лет со дня своего выхода в мир большой моды остается верен своим принципам - быть первым, креативным, дерзким, желанным. «Карс Джинс» по-прежнему находится в авангарде джинсовой моды и задает ее стиль.

В свое название бренд недаром включил не только упоминание джинсов, но и автомобиля, подчеркивая, что их бренд столь же стремительный и комфортный. Оправдывая эту отсылку к скорости и мощи, Cars Jeans успевает выпустить и представить шесть коллекций в год. Адресует свои коллекции бренд таким же стремительным и энергичным возрастам - молодым людям от шестнадцати до тридцати пяти лет. Это можно проследить в оригинальности и жизнерадостности внешнего вида изделий, впрочем, отлично сочетающихся с практичностью и комфортом.

Поклонники бренда смогут найти в выпускаемых коллекциях одежду на все случаи жизни и погодные условия. Особенно молодежью любим зимняя одежда от Cars Jeans за новизну образов, создаваемых дизайнерами. Большая часть продукции (65%) адресована мужчинам, чуть больше трети - женщинам. Не менее чем одежда для взрослых, популярны линии бренда, адресованные детям. Здесь разделение коллекций идет по возрастам. Для деток от рождения до шести лет выпускается Little CARS, для детей от шести до десяти лет - Kids.

Для своих взрослых поклонников бренд разрабатывает модели в популярном сегодня стиле кэжуал. Для него характерно отсутствие сложных деталей и разнообразие моделей, которые легко сочетаются в неожиданные по цвету и визуальному эффекту комплекты на индивидуальный вкус каждого покупателя. Чтобы это стало возможным, дизайнеры тщательно разрабатывают цветовую гамму коллекций.

Особенно высоко это ценят энергичные и практичные девушки, которым адресована женская линия бренда. Каждой женщине хочется быть всегда в тренде моды, но при этом нет желания расставаться с полюбившимися вещичками своего гардероба. Да и обновлять его полностью каждый сезон вряд ли смогут даже самые ярые модницы. Учитывая это, дизайнеры Cars Jeans разрабатывают свои коллекции так, что позволяют при желании хозяйки легко влить новую вещь в уже имеющиеся комплекты. Благодаря такой большой вариативности возможных комбинаций и оригинальным дизайнерским решениям женская линия бренда позволит любой девушке создать собственный стильный образ.

Линия для мужчин учитывает, что для большинства из них на первом месте стоит практичность и комфорт, универсальность одежды. Поэтому любой представитель мужского пола оценит идеальное сочетание цены и качества в предлагаемой продукции бренда. Это позволяет обеспечить распространенная среди западных компаний рабочая схема - объединять европейский дизайн и производителей из Азии. В варианте Cars Jeans это значит, что разрабатывают модели дизайнеры из Голландии, а шьют мастера из Турции и Китая.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.