8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Carlabei

9 Мая 2017

Утвердиться в мире производителей обуви не так-то просто: на этом рынке существует немало брендов, чья репутация складывалась в течение многих десятилетий. Чтобы обувь какой-либо марки стала популярной, нужно, чтобы она выделялась интересным дизайном, производилась из качественных материалов, была одновременно удобной и стильной. Добиться всего этого и отвоевать у уже известных марок внимание покупателей весьма непросто. Но итальянскому обувному бренду Carlabei это удалось.

Сегодня Carlabei - один из наиболее известных итальянских брендов женской обуви. Появился он на рынке в 2003 году и за прошедшие чуть больше десять лет сумел стать известным во многих странах, в том числе - в странах СНГ. Благодаря ему обувь с модных подиумов стала доступна многим. Завоевать популярность бренду позволило:
- высокое качество используемых материалов: кожи, замши, нубука;
- удобные колодки, обеспечивающие дамским ножкам комфорт;
- стильный дизайн в лучших итальянских традициях.

Но надо признать, что история Carlabei, несмотря на молодость компании, подтверждает, что добиться успеха в такой непростой сфере, как модное производство, без опоры на традиции нельзя. Основала эту компанию и дала свою фамилию семья из Италии, за спиной которой к 2003 году имелся опыт уже более полувекового производства обуви. В новой компании им хотелось воплотить накопленный опыт производства и новый взгляд на модные тенденции, организацию бизнеса. Вновь открытая фирма под названием Carlabei, объединила команду европейских дизайнеров и азиатских производителей, что позволило сделать эксклюзивную обувь доступной по цене большему кругу женщин. Фабрики, на которых шьют туфли, сапоги, сандалии и другая популярная обувь, расположены в Китае и Турции, а дизайн разрабатывается в Италии. Это явственно видно в выборе цветовой гаммы моделей, изысканном шике и неброской элегантности обуви данного бренда.

Несмотря на удаленность от Италии, бренд Carlabei вполне оправдывает репутацию предприятия с товарами европейского качества. Для этого итальянцы собственноручно осуществляют строгий контроль за качеством продукции на фабриках. На производстве используются новейшие технологии и оборудование, высококвалифицированный персонал. Качество бренда подтверждает завоеванная за небольшие по меркам модной индустрии сроки известность.

Два раза в год к смене сезонов Carlabei выпускаются новые коллекции обуви, но и модели из предыдущих коллекций по-прежнему пользуются спросом. Это объясняется тем, что дизайн обуви - смелый и яркий, одновременно - выглядит элегантно, с той мерой сочетания новизны и классики, которая позволяет оставаться на волне моды не один сезон.

Модельный ряд бренда включает весь спектр обуви и на жаркий, и на холодный сезон. На весну/лето покупательницы могут выбрать классические лодочки на изящном каблуке самой разнообразной цветовой гаммы или со змеиным принтом, туфли на тракторной подошве или лоферы, украшенные мелкими стразами. В жаркую погоду могут порадовать себя различными моделями босоножек и сандалий, рассчитанных на создание любого желанного образа: милой женственности на изысканной шпильке или скрытой энергии благодаря танкеткам или массивному каблуку.

Спортивные девушки вполне оценят кеды или мокасины, очень стильные и сразу говорящие о своей принадлежности к высокой моде. Летние сапоги порадуют тех, кто хочет быть всегда в тренде.

Выпускают Carlabei обувь и для зимы, и для осени. Это сапоги, ботильоны, ботинки. Их также характеризует стильный дизайн, натуральные качественные материалы и удобная колодка. Среди моделей традиционных для зимней и демисезонной обуви цветов, которые выпускают другие компании, модницы особо ценят ботинки и сапоги ярких цветов, характерные именно для этого бренда. Мало кто из производителей выпускает зимние сапоги кораллового или солнечно желтого цвета, или лиловые, зеленые ботинки. Но эти яркие цвета не выглядят кричащими и вульгарными. Напротив, сочетание цветов у Carlabei отличается высоким вкусом и неодолимой жизнерадостностью.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.