8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Caravelle

21 Апреля 2017

Италия считается страной модников. И, наверное, не зря, ведь именно здесь зародилось большое количество известных брендов. Одним из таких брендов является Каравелле, итальянский производитель обуви.

Каравелле на рынке уже более двадцати лет, их знают во всем мире. Кроме обуви они выпускают бижутерию, различные аксессуары и сумки. Бренд зародился в далеком 1960 году. История всех аналогичных корпораций начинается с выпуска обуви или тканей. Однако история Каравелле отличается своей оригинальностью. Вначале был открыт ресторан Каравелле, который практически мгновенно стал пополнять кошельки своих хозяев. Спустя два года Игнацио Балдан (владелец ресторана) решает приступить к выпуску обуви. Уже в 1963 году была презентована первая линейка обуви от Каравелле. Купить ее можно было только в Италии.

Caravelle - это не обувь класса люкс, она никогда себя так не позиционировала. Ценники на их товары достаточно демократичны, любой человек со средним достатком может позволить себе товар от Caravelle. Именно эта доступность привела к тому, что более 80 % итальянского рынка потребителей стали поклонниками данного бренда.
Спустя некоторое время к Игнацио присоединяется его брат, Марио. Именно он убеждает брата, что пора покорять мировые рынки. Марио разрабатывает дизайн новой коллекции обуви класса люкс. И практически мгновенно начинается продажа данной линейки в Европе.

Более двадцати лет Caravelle красуется на первых страницах ведущих модных журналов. Они постоянно принимают участие в разнообразных выставках, и периодически получают награды за свои труды.

Отличительная черта обуви Каравелле - это изящность и элегантный дизайн. В коллекциях Caravelle есть обувь на все времена года: изящные туфельки в ретро стиле на широком каблучке разнообразных пастельных тонов; элегантные балетки на плоской подошве или маленьком каблучке; босоножки на высоченной шпильке, оформленные многочисленными стразами; лакированные туфли-лодочки разных тонов; ботиночки для зимы на устойчивой подошве; теплые сапоги с высоким голенищем.

Разнообразна и обувь для мужчин. Мужские линии также поражает своим многообразием: обувь для холодного времени года, туфли, спортивная обувь и большое количество других моделей.

Любая новая коллекция бренда удивляет своим новшествами в дизайне. Для производства обуви корпорация пользуется станки немецкого производителя, это позволяет создавать очень прочные швы, поэтому обувь Caravelle носится очень долго. Внешний облик обуви также поражает воображение. Вроде модель простая, но тем не мене она вызывает неподдельное восхищение. Модельеры Каравелле не производят обувь на один сезон, их модели актуальны годами. Классические модели плюс немного оригинальности и вы получаете стильную обувь, которая никогда не выйдет из моды.

В России обувь Caravelle вы можете приобрести практически в любом крупном городе. Один фирменный магазин есть в нашей столице, также предоставить модели Caravelle вам могут во многих бутиках обуви. Если вы купите обувь Каравелле, то приобретете товар, который прослужит вам долгое время верой и правдой.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.