8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Caractere

4 Июня 2020

Торговый бренд Caractere знают все женщины, которые внимательно следят за событиями в мире моды. Прекрасную марку создавали для прекрасных дам, имеющих активную позицию. Такие представительницы никогда не останавливаются на достигнутом, а продолжают идти вперед. Они постоянно совершенствуются и хотят, чтобы эта динамика нашла отражение в одежде. Фирма предлагает модницам выигрышную комбинацию: отличного качества, разумной цены и невероятного комфорта. Это видно в каждой коллекции популярного мирового бренда.

В основе работы модельеры придерживаются устоявшихся принципов. В новых моделях одежды они гармонируют женственность с сексуальностью.

У истоков создания бренда стоял Кристиан Анри. Он первым увидел новую тенденцию: для современной женщины важно одеваться стильно, причем неважно, идет ли она на работу или на веселую вечеринку. В 90-х годах прошлого столетия Анри разработал имидж современной женщины. «Женщина с характером» обладает великолепным вкусом, прекрасно разбирается в мире моды и стремится сохранить свою индивидуальность.

Сегодня популярным итальянским брендом владеет холдинг Miroglio Group. Компания занимает позицию лидера среди производителей женской одежды. Caractere - бренд, представленный в различных странах. Компания пользуется повышенным спросом среди представительниц прекрасного пола во всем мире.

Элегантная одежда от торговой марки для модниц - это желанный подарок. Универсальные вещи легко комбинировать между собой и создавать уникальные ансамбли. Оригинальные линии - это фольклорные мотивы, ностальгия по стилю 80-х, сочетание строгости и сексуальности.
Лаконичность – еще одна особенность, характеризующая бренд. Дизайнеры постоянно экспериментируют с расцветкой и выбором фасона. Такая одежда привлекательна для чувственных женщин, которые знают себе цену. Обновления поступают в магазины практически каждый день. Компания производит различную одежду. Прекрасные дамы могут приобрести стильные пальто или нарядные платья. Качественные вещи придутся по душе любой женщины с сильным характером. У бизнес-леди много дел, и ей важно, чтобы ничто ее не отвлекало от решения важных вопросов. Если вещи жмут или вызывают аллергию, от них нужно избавляться.

Аксессуаром от бренда Caractere производители уделяют особое внимание. Различные модели повседневных или солнцезащитных очков неизменно выполняются в классическом стиле. Их украшают неброские украшения. Для очков характерно использование плавных линий. Девушка или женщина, имеющая чувство стиля, оценит большие возможности коллекций Caractere. Здесь дама найдет оригинальные цветовые сочетания. В изделиях грамотно комбинируются ткани и фактуры. Универсальные вещи отлично сочетаются, а их владелица может быть разной и каждый день менять свой образ. Изящество и многогранность предметов одежды обязательно понравится женщинам, работающим в офисе. Вечерние наряды подарят владелице магическое очарование. Покрой любого изделия безупречный, а продуманный дизайн отражается в каждой детали.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.