8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Canzitex

5 Июня 2020

Canzitex - популярный итальянский бренд зимней одежды. Фирма из Италии Canzitex выпускает одежду для детей до 14 лет. В ассортименте компании представлена верхняя одежда на любой вкус. Родители могут выбрать даже конверт для новорожденного малыша. Замечательные куртки, комбинезоны или брюки шьют с термонаполнителем или пухом. Итальянский производитель применяет только высококачественные материалы: продукция не вызывает у детей аллергических реакций. Вещи с утеплителем из пуха не оказывают вредного воздействия на организм. Материал наполнителя проходит тщательную обработку с использованием передовых немецких технологий.

Продукция итальянской фирмы соответствует европейским стандартам качества. История компании началась более 100 лет назад. Основателя бренда звали Марио Канзи - отца действующего президента Canzitex. На первых порах он занялся производством тканей из хлопка и льна. Полученный материал впоследствии использовался в изготовлении постельного белья.

В прошлом веке ассортимент компании расширился. 60-е годы прошлого века ознаменовались выпуском тканей для обивки предметов мебели. С 1980-х годов марка специализируется на производстве детских товаров. С этого момента бренд стал пользоваться огромной популярностью среди покупателей.

Детскую одежду можно купить на трех континентах в разных странах, общее количество  которых на сегодняшний день превышает пятнадцать. Теплые и удобные изделия не дадут малышу замерзнуть и устать во время прогулки. Запатентованные ткани - гарантия уникальности предметов одежды. Итальянский производитель использует дорогостоящую фурнитуру, богатый мех и даже кристаллы Сваровски. А у часто используемого при производстве одежды гагачьего пуха великолепные теплоизоляционные характеристики. Такой утеплитель согревает в сильный мороз. Изделия отличаются легким весом, поэтому ребенок чувствует себя комфортно. Теплые пуховики согревают тех, кто следует последним модным тенденциям. По внешнему виду изделия похожи на настоящие произведения искусства. Сегодня пуховики относятся к модной верхней одежде, которую дети носят с удовольствием.

Яркие модели бренда приводят малышей в восторг. Дети редко капризничают, когда видят нарядную одежду: привлекательные цвета нравятся любому ребенку. Родители могут не волноваться о том, что их чадо замерзнет. Стильный дизайн смотрится замечательно: одежда для малышей напоминает вещи для взрослых по фасону.

Пальто с наполнителем из гагачьего пуха обладает высокими показателями по ветро и влагонепроницаемости. Приталенная модель идеальна для юных модниц. Конверт для новорожденных не допустит, чтобы малютка замерзла. В производстве используют пух и полиэстер.
Красочные комбинезоны - прекрасная одежда, в которой ребенку будет не холодно. Качественные швы и карманы служат оригинальным украшением. Изделие позволяет свободно двигаться. Ребенок может бегать и играть на улице. Детскую одежду производят из прочных тканей: материал не должен трещать по швам при энергичных действиях. Сертифицированные товары маленькие дети носят с удовольствием. Родители могут выбирать разные расцветки. Верхнюю одежду, которая загрязнилась, несут в химчистку. Комфортная носка и долговечность изделия ценятся родителями малышей.

Одежду, в том числе - и представленной марки, сейчас выгодно приобретать онлайн: в этом случае покупатель сможет воспользоваться различными бонусами и акциями. Скидки позволяют приобретать новинки по доступным ценам. Чтобы не пропустить новое поступление, родителям нужно следить за последними новостями на сайте. Как только придет новая коллекция, можно начинать заниматься шопингом. Тогда появляется реальный шанс одеть ребенка в самое лучшее. Качественная одежда на складах долго не залеживается: ее быстро раскупают. В интернет-магазине приобретать детские вещи напрямую от производителя выгодно. Экономный способ покупки никак не сказывается на высоком качестве.

Canzitex - мода из Италии теперь и в России! Чтобы сделать выбор, можно просмотреть весь ассортимент и позвонить консультанту в магазин. Сотрудник интернет-магазина ответит на все вопросы, которые ему собирается задать клиент.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.