8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Camidy

28 Мая 2020

Популярная итальянская марка Camidy занимается производством женской обуви. Модели этой марки имеют две особенности. 
Первая - широкий ценовой диапазон: от недорогих демократичных до дорогих брендовых.
Вторая - все колодки, по которым производится обувь, созданы с учетом анатомических особенностей ног, что позволяет в течение дня намного меньше уставать.

Компания Camidy начала свое существование в 1982 году в Италии. В 2000 г. фирма перебралась в Испанию. А начиная с 2015 года главный офис предприятия находится в Китае - в Гуанчжоу.

Разнообразие и доступность цен на обувь бренда Camidy, а также, эргономические свойства изделий способствовали росту компании в очень быстрые сроки.
Каким же образом, спросите вы, компания смогла выпускать недорогую доступную по цене обувь с хорошим качеством? А секрет прост: контроллеры фирмы тщательно проверяют, чтобы при обработке материалов не добавлялись амины, формальдегиды и др. вредные вещества. Именно они придают обуви «дешевый» аромат, способствуют потливости ног, и, самое главное - они могут накапливаться в организме человека. Конечно, со временем, это не лучшим образом скажется на здоровье потребителя.

Концепция бренда Camidy заключается в том, что обувь должна быть рассчитана на женщин разного достатка, способствовать здоровью ног, и только потом быть модной и стильной.
Ассортимент обувного ряда очень широк: повседневные и нарядные, летние и зимние, на каблуке и плоской подошве. Самый привередливый покупатель обязательно найдет ту модель, которая ему понравится.

Сегодня компания Camidy имеет много представительств в разных странах мира, таких как, Испания, Россия, Украина. Качество и модный дизайн подтверждаются участием в выставках и получение различных дипломов.

Обувь бренда Camidy имеет ряд особенностей, которые позволяют легко проверить качество самостоятельно.
1. Обязательно наличие мягкой легко гнущейся подошвы. Это позволит обуви не трескаться и прослужить дольше.
2. Швы - ровные и гладкие Швы дают основание считать, что обувь вряд ли будет давить и натирать.
3. Крепеж подошвы к верху осуществлен при помощи клея и надежных швов.

Коллекции обуви марки Camidy включают в себя обувь на тонком и толстом каблуке, на танкетке, плоской подошве. Отдельно представлен ассортимент моделей белого цвета. Здесь вы найдете все разнообразие обувного ряда: босоножки, балетки, туфли, ботильоны, сапожки, а еще спортивную - кроссовки, сникерсы и другие модели.

Для повседневной обуви характерна плоская подошва, которая позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Использование современных качественных материалов увеличивает износостойкость и долговечность моделей. Цветовая гамма для ежедневной носки представлена в черном, сером, коричневом и синем цветах.

Обувь компании Camidy рассчитана на девушек и женщин, которые хотят привлечь к себе внимание. Применение нестандартных ярких цветов, таких как коралловый, лиловый, малиновый, позволит подобрать пару под определенный костюм, что придаст внешнему виду лоск и элегантность. Дизайнеры разрабатывают все новые и новые неповторимые модели, используя различную отделку: стразы, ремни, молнии, и декор: банты, пряжки, броши. В коллекции можно найти обувь, выполненную из тканей с разнообразными принтами, что также добавляет ей эксклюзивности.

Политика бренда Camidy - это предоставление широкого разнообразного ассортимента как можно большему числу покупателей по доступным ценам. Благодаря этому все большее количество прекрасной половины приобретает обувь именно марки Camidy.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.