8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Calipso

22 Мая 2020

Хорошая обувь – залог отличного настроения. Бренд Калипсо полностью соответствует этому лозунгу. Эта обувная марка пользуется огромной популярностью, как в России, так и за ее пределами. Для своей продукции бренд использует материалы высшего качества. Обувь от Calipso - это идеальное соотношение стиля, красоты и роскоши.

Впервые на рынке компания выпустила свою продукцию в 2003 году. Коллекции от Calipso молниеносно стали популярными, потребитель принял новинку на ура и просто сметал обувь данного бренда с прилавков. Линейки туфель покорили своим уникальным дизайном, а сапожки невероятным удобством при носке. Модельеры компании при создании новых линеек обуви обращаются к новейшим достижениям в обувной отрасли, также за процессом изготовления ведется жесточайший контроль. Все это и гарантирует высокое качество создаваемой обуви.

Если вы купите продукцию от Калипсо, то гарантировано станете обладателем уникальной пары обуви, которая не оставит вас незамеченной. Если вы скупаете обувь оптом, то есть возможность начать сотрудничество с Калипсо, либо расширить рамки своего бизнеса. Приобретать обувь выгоднее именно таким способом, тогда есть возможность сэкономить и время и деньги. А уважающая клиента и дорожащая своей репутацией компания, занимающаяся реализацией обуви, предложит действительно качественный и достойный товар. Останется только подобрать его сообразно личностным запросам и сезонным особенностям.

Специалисты фирмы помогут дельным советом, поделятся своим опытом и наработками. У Calipso есть ряд достоинств, помимо красоты и качества - это бесплатная доставка товара по Москве и скидки для лояльных клиентов.

Ежегодно проходит открытие новых магазинов обуви, в которых можно насладиться всеми коллекциями от Калипсо и подобрать идеальный вариант для себя. От огромного ассортимента разбегаются глаза. Здесь есть все: от ботиночек Calipso до модных ботильонов и классических туфлей. Каждая пара обуви - это воплощение роскоши и изящества. Самые популярные цвета в этом сезоне - белый, черный и бежевый, которые многофункциональны: черный подходит для ходьбы по пыльным дорогам, бежевый зрительно удлиняет ноги, белый подчеркивает любой образ.

Основные материалы, которые применяются при производстве обуви - это кожа и фурнитура, выдержанная в соответствии со всеми стандартами рынка. Кожаная обувь не нуждается в особом представлении, она давно и прочно заняла лидирующие позиции среди остальных материалов, самых современных технологических разработок с высочайшими прочностными качествами. Каждый новый сезон компания презентует новые колодки, которые создаются с использованием самых новых технологий. Устойчивая подошва, прекрасная кожа - такие ботинки для самого широкого круга покупателей просто незаменимы. 

Сотрудниками Calipso являются талантливые модельеры из самых разных стран. Это Турция, Италия, Бразилия и, конечно же, - Россия. Их безграничный талант и уникальная трудоспособность позволяют создавать обувь, которая не только соответствует веяниям моды, но при этом она гармонична и сбалансирована. Коллекции Калипсо включают в себя консервативные модели и обувь ультрасовременных стилевых направлений.

В 2009 году руководители компании решили создать линию аксессуаров и назвали ее «Calipso ACCESSORIZE». Создав коллекцию в таком направлении, компания лишний раз убедила своих почитателей в том, что способна выпускать не только великолепную обувь, но и великолепные аксессуары.

Каждый год бренд выпускает на обувные рынки по две коллекции. Основные заказы на новые линии обуви проводятся по заявкам клиентов, оформленным заранее.

В своей линии «Calipso ACCESSORIZE» создает элегантные и стильные аксессуары, которые только увеличивают популярность марки у населения и спрос на товары увеличивается. Бутики Calipso расположены практически в каждом российском городе. Роскошная обувь, украшенная неповторимыми элементами - вот что вы сможете приобрести в многочисленных магазинах бренда.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.