8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Burlesco

11 Февраля 2017

Burlesco - это довольно-таки известный бренд, созданный европейцами, но завоевавший популярность и в России. Российским модницам одежда Burlesco полюбилась своим качеством и разнообразием. Данная компания также производит изделия для мужчин.

Burlesco выпускает колготки разных видов: тонкие, идеальные для ношения летом, теплые - для ношения зимой, а также колготки средней плотности. Как правило, они без рисунков. Но даже если и есть на колготках Burlesco какой-то узор, то он обычно не вычурный, практически незаметный. Чулочно-носочные изделия этого бренда выполнены в пастельных тонах, а значит, они подойдут к любой одежде. 
А вот легинсы Burlesco отличаются большим разнообразием и креативностью фасонов.

Людям, предпочитающим классический стиль в одежде, наверняка понравятся однотонные легинсы. Те же, кто всерьез намерен привлечь внимание к своей персоне, вероятно, будут без ума от легинсов, которые дополнены необычным узором, например, -рисунком в виде цветов. 

Носки - это очень важный атрибут в гардеробе любой женщины или мужчины. Бренд Burlesco гарантирует высокое качество производящихся им носков, широкий ассортимент данных изделий. Сшиты они, разумеется, в классическом стиле.

Совсем недавно на прилавках магазинов одежды появилась интересная модная новинка - меховые и вязаные гетры. Burlesco предоставляет возможность тем, кто идет в ногу со временем, попробовать разнообразить ими свой гардероб.

Большой выбор белья Burlesco - настоящий подарок для шопоголиков. В основном, этот бренд специализируется на шитье нижнего белья, предназначенного для повседневного ношения. Причем, подходящее себе белье смогут выбрать как женщины, так и мужчины. Материал, из которого оно шьется, легкий, вызывает приятные ощущения при ношении. Кроме повседневного исподнего, имеется также термобелье. Оно предназначено исключительно для мужчин или женщин, ведущих активный образ жизни. Женщины по достоинству оценят бюстгальтеры с поддержкой груди - в них занятие спортом приносит еще больше удовольствия. 

Те же, кого природа обделила стройной фигурой, могут воспользоваться дополнительными «помощниками» от Burlesco - сглаживающими неровности на теле боди, бюстгальтерами или корректирующими трусиками. Всех их легко носить на теле в течение длительного времени, не испытывая дискомфорт. Данный вид нижнего белья следует надевать под одежду и ходить в нем либо в офис, либо носить его в домашней обстановке. 

После долгого ношения в офисе туфель на супервысоких шпильках ноги очень нуждаются в отдыхе. С задачей дать ногам отдохнуть и расслабиться идеально справляются тапочки Burlesco. Купив их, можно забыть о неприятных ощущениях или отеках в области ног. 

Но, как известно, в наших Российских широтах не всегда прекрасная погода, и возможность носить летние модели Burlesco на плоской подошве представляется не часто. Когда морозы крепчают, лучше всего приобрести угги - обувь с завышенным голенищем или ботфорты Burlesco. Они защитят даже от самого сильного холода. 

Помимо теплоты и комфорта в ношении обувь Burlesco также обладает таким несравненным преимуществом, как дизайн. Есть как тапочки, выполненные в одном цвете, без излишеств, так и радующие глаз интересным дизайном и цветастыми узорами.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.