8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Broccoli

5 Февраля 2017

Невозможно даже вообразить или представить себе элемент гардероба любого человека, который бы тот выбирал более тщательно и осознанно, чем обувь. Это даже не просто стильный аксессуар. Независимо от категории: ботинки, сапоги или туфли - все выполняет важнейшую функцию – они обеспечивают защиту, комфорт и сохранность ног. Конечно, совмещая с красотой и стилем.

Даже тех покупателей, которые часто пропускают мимо ушей необходимость приобретения действительно качественной одежды и аксессуаров, а жмутся из-за каждой копейки, жалея деньги на обувь, даже такие скупердяи назовут приобретение продукции компании Broccoli практичным и продуманным подходом к выбору обуви. Помимо демократичных цен, линейки бренда отличаются еще и всеми непременными атрибутами хорошей обуви:
- долговечные - прослужат не один сезон, не потеряв ни вида, ни свойств;
- прочные – отменное итальянское качество всегда дает о себе знать;
- не теряют вид, не мнутся, легко очищаются от грязи;
- выполнены из качественных натуральных гипоаллергенных материалов, так что позволят ноге дышать, не будут способствовать развитию грибка или какого-либо другого расстройства здоровья.

Крайне скромная рекламная компания и нехватка правильного маркетинга - основные причины того, что о бренде Broccoli известно так мало. Неудивительно, если у фирмы нет даже собственного официального сайта, а всю информацию о контактах, которая выкладывается в общий доступ, скупо умалчивает обо все, кроме адреса основного производства в Неаполе.

Для обладательниц прекрасных женских ножек бренд предлагает фактически весь спектр возможных категорий и типов, на любую погоду, особенности сезона и местонахождения и настроения. Только самые актуальные идеи сезона, практичные коллекции дешевых и стильных вещей, без которых не обойдется сейчас ни одна современная модница. Как подтверждают восторженные отзывы сетевых пользовательниц, обувь от Broccoli, полностью оправдывает возложенные на нее надежды.

Зимой достаточно разновидностей: сапог с теплой меховой подкладкой, милые и комфортные угги в которых можно стильно и не замерзая переждать любые холода, универсальные демисезонные ботильоны, сверхпрактичные ботинки на каждый день. Весной и осенью Broccoli дарит возможность пощеголять удобными и элегантными полусапожками. Летом - наибольшее раздолье для обновок: воздушные балетки, складные изящные босоножки или сандалии, элегантные женственные туфли.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.